Прочие дела домашние
Нашла вконтакте бывшую соседку....её мама из дома выгнала,когда она лет в 15 забеременела....
У неё такая тяжелая жизнь началась,но через небольшое количество времени она снова забеременела....на данный момент ей 26 лет и в этом году она родила четвёртого....что думаете по этому поводу?...дети цвет жизни,чем больше,тем лучше или всё таки не пора ли остановиться и пожить для себя ,если это возможно уже?...
da o chem razgovor to Delo ne v tom ljubit ne ljubit detej rozat ne rozat No za vsje svoje vreme I v 15 bez muza i semji imet detej hrenovo Ona sama ne virosla kak vospitajet ih? potom ziznj bila tezoloj i rodila jesche 3 Sama sebe dopolnitelno otezelila? ja znaju jesche strasneje situaciju kogda doch znakomoj v 14 rodila..mat ne vignala do 20 imela 4 no luchse vam ne znat konec toj istoriji...sliskom uzasen
Да ну и что такого.
Вот дети вырастут когда, а она еще молода, тогда и поживет для себя по полной программе.
Вот дети вырастут когда, а она еще молода, тогда и поживет для себя по полной программе.
Одни рождаются, чтобы пожить для себя, другие - чтобы дать жизнь многим другим.
Каждому своё...
По этому поводу я думаю только то, что нехорошо лезть в чужую жизнь и указывать другим, для чего и для кого им жить - для себя или для детей.
Если она родила четырех, значит, она может себе это позволить - и по здоровью, и по благосостоянию.
Если она родила четырех, значит, она может себе это позволить - и по здоровью, и по благосостоянию.
Анна Марковна
А я и не лезу в её жизнь....и не учу как надо прожить эту самую жизнь....мне просто интересно ,что сейчас народ выбирает...для себя пожить или детей нарожать и жить ими!!!!
Знаю одно, я бы себе этого не позволила, будь у меня хоть миллионное состояние, это большая ответственность и ограничение свободы действия. Максимум родила бы 2-х. Да и на здоровье это сильно сказывается, чтобы не говорили, а дети из мамы высасывают все соки. Пусть это жестоко за то честно.
в современном мире дети это не обуза и не цветы, а просто роскошь! не все могут себе это позволить. имеющие много детей либо богатые люди, либо те кто живёт сегодняшним днём и не думает о будущем этих детей!
Чет мне кажется это у нее способ заработка, на пособия живет, да премии от государства
у нас уже трое детей, но на них ещё мы не остановимся ещё хотим троих, жильё своё,деньги есть
пусть и дальше рожает если бог даёт ей детей
пусть и дальше рожает если бог даёт ей детей
Девушка борется с демографической проблемой.. . Ее собственно право...
Ну с четырьмя детьми ради себя уже не получится. Судя по всему с головой у неё проблемы, раз одна 4-х тянет.
хорошо ей так пусть рожает может в этом и заключается ее радость и смысл
не думаю, что она живет хуже других
На мой взгляд девушка просто не знает про контрацепцию, она садо-мазахистка мучается сама и мучает детей. Я так поняла не очень обеспечена поэтому банально плодится.
Таких людей жалко, сами не живут и другим мешают. Но чужой мозг не вылечеш.
Таких людей жалко, сами не живут и другим мешают. Но чужой мозг не вылечеш.
когда девочка в постель с кем то ложится-про все последствия знает... значит нравится ей так....
Для себя.. . До жены много было девушек, что для себя живут. А она одна смогла жить для семьи. Потому и женился.
Похожие вопросы
- С кем отмечать Новый год в такой ситуации???!Бывший муж или мама?
- меня интересует такая ситуация. например возмём девочку машу, ей 15. её мама умерла когда девочке было 4 года, папа кину
- Сегодня встретила в магазине бывшую соседку (год ее не видела) и не узнала. А вы часто кого-то не можете припомнить? )))
- У бывшей соседки проблемы с мужем. Угрожает.
- Ненавижу сидеть дома с мамой или папой. А теперь мама не будет работать до следующего года. ++++++
- Что подарить маме? Маме 39 лет. Мне 15 лет, денег нет.
- Как найти управу на соседку?
- у меня есть подруга детства, которая 5 лет не может забеременеть от мужа, лечится и у гинеколога и у психолога, раньше
- муж и жена по бездетности взяли ребенка в детском доме, а через год волшебным образом забеременели+
- Лет до 15-16 я одевалась в то, что мне выбирала и подсовывала мама. А вы?