В последние 2 или 3 года постоянные конфликты. То покажи ей свидетельство о браке, то вызовет участкового за то, что у нас свет в третьем часу ночи горел, то еще что... Достала.
Последняя ее фишка - стала у меня требовать телефон какого-то Коли. Кто такой Коля, я вообще не вдупляю, поэтому просто не обращала внимания. Но потом мой отец вспомнил, что покупал эту квартиру у мужчины по имени Николай. И когда она в очередной раз потребовала телефон Коли, я у нее спросила, какого Колю ей надо - Баскова или Валуева. Или может быть Расторгуева. Она ответила, что Коля - это сын ее бывшей соседки, у которого мы снимаем квартиру. А телефон Коли ей нужен, чтобы пожаловаться на мое поведение, чтобы он нас выгнал. Я ей объяснила, что квартиру мы купили 12 лет назад, но она не верит и требует документы на том основании, что она - старшая по подъезду и все жильцы обязаны выполнять ее требования, иначе она через суд выселит...
Хоть из дома не выходи, она ждет у подъезда, когда я с собакой гулять хожу. Причем, к мужу не цепляется.
Что ей надо?
Прочие дела домашние
Как найти управу на соседку?
бабули они такие меня обвиняли что я бросаю бычки с окна хотя я совсем не курю и окно не там где бычки лежали)
Может доктора?...
Только ничего не подумай.. Чисто предположение.. )
Проходить мимо молча. Человек явно не в себе, ещё бы я ей свидетельство о браке показывала. Вы с самого начала дали вовлечь себя в эту «игру», пытаясь ей что-то доказать.
Ну пусть она закажет ( за свои деньги) справку ( и рассматривает её хоть день и ночь) о вашей недвижимости--вам жалко что ли? Это не секретные сведения.
налицо признаки деменции.
один выход - полный игнор.
А у вас что, все участковые идиоты??? ее не послали в ответ на ее звонок о "свете в окне в ночное время" ?
один выход - полный игнор.
Про колю хорошо подьябнула ее)))))))))
Я посиеялась.
заклей ей замочкую скважину жевачкой, пластелином, клеем моментом. Пусть у нее будет занятие)))
Я посиеялась.
Олеся Андриенко
Хорошо хоть не монтажной пеной...
А зачем вы включаетесь в диалог и ее игру?
Игнор. Либо спокойным тоном скажите-вызову санитаров и поедем к психиатру. И усе. Никаких диалогов.
Больная она.. Чьи уши слушают-на те и приседает...
Может у неё бешенство.... она Колю хочет
Так, где же Коля?
шутю
Так вы снимаете или купили эту квартиру?
Может ей стоит дурку вызвать? Её действия вообще не правомерны что-то от вашей семьи требовать, похоже "власть" что она главная по подъезду голову вскружила и она может требовать то, что вообще не входит в её обязанности. Или написать ей хорошо составленое письмо как от адвоката, что если она ещё нарушит то и то, и какие-то параграфы из конституции привести, то последует штраф и обращение в полицию за преследование и суд.
Попробуйте этот вопрос в юридический раздел задать. Там и статьи закона нужные подскажут, и обязанности и права прочтут, и куда написать на нее жалобу. Потому что это не нормально.
Да тут точно, к психиатру пора, не в адеквате тётка. Сходите к участковаму, это и его случай тоже
Послать ее нах. Вот еще о ней думать. Все вопросы в полицию.
На все ее вопросы отвечать: "Вы кто? Я Вас не знаю, Вы обознались".
Олеся Андриенко
"Я - старшая по подъезду. Я отвечаю за порядок. Все жильцы обязаны мне подчиняться."