Прочие дела домашние

Мамочки, как Вы относитесь к тому, если ребенок есть не хочет, но бутерброды хватает. Запрещать?

Значит ребёнок хочет есть, но не хочет есть то, что ему предлагают. Он ест то, что хочет сам, а это плохо, потому что дети питаются одной сухомяткой, что потом сказывается на желудке.
Анна Кирпик
Лучший ответ
Поочему? По праздникам и выходным - можно.
у меня бутерброды только в школу, в другое время-нечего аппетит портить
Milly Vanilly
я не запрещаю, зачем, если хочет пусть кушает
смотря сколько ребенку лет.. . но не надо запрещать...
Mariya Shuvalava
Не запрещать, но старайтесь от этого отучить, иначе ребёнок испортит себе желудок на сухомятке.
Умут Акыйкат
Не надо - пусть хоть бутерброды кушает
Я себе сейчас отрезала бутербродик, а дочь на кухню зашла и себе попросила. Ну как не дать?
Лариса Блинова
всю жизнь на бутербродах, кусочничаю, суп терпеть не могу, с детства в туалет выливала, а хлеб по углам прятала, тут главное достаточное количество жидкости потреблять, ну конечно не химические напитки .Здоровье не хуже других.
Ekatherina Grabar
Я хоть и папочка, но нормального, сбалансированного питания никто вроде не отменял!! ! Кормить надо примерно в одно время и не сухомяткой, которая окончиться ГАСТРИТОМ!!!! Приучайте к нормальной еде - пару раз не съест бутик - поест нормально первого и второго!! ! Нас так воспитали, мы не можем тупо гамбургерами питаться без последствий! Вы же не хотите, чтобы Ваш ребенок к переходному возрасту стал похож на американских детей под 100 с гаком кило!!!
И@
Ирина @@@
Я запрещаю. Пусть сначала поест, а уж потом сухомятка.
Я этот вопрос решила с самого рождения ребенка... Всегда плотно и вкусно кормлю в основное время, а во время перекусов подсовываю фрукты, орехи.. . Главное между едой ребенок должен заниматься чем-то интересным для него ( я не имею в виду игры на компе).. . В итоге - она у меня практически не ест бутерброды и конфеты.. . Так, одну-две.. . Все новогодние подарки у нас пропадают...
Нет. Не нужно. Сама такая была.
перестаньте делать бутерброды, оставьте один суп и посмотрите в чем проблема - в аппетите или в еде
не всегда но жиденькое обизательно!
запрещать, а то гастрит