Прочие дела домашние
... Итак, Самый ценный ресурс это что такое, назовите ))... Уже имеются мнения ученых мужей а мы как считаем, сравним? )
Валентин Юрьевич Катасонов, Экономист, Учёная степень: доктор экономических наук., Образование: МГИМО...

Самый ценный ресурс -это чистая питьевая вода. Правда, этого никто еще пока не понимает.
С детства нас учили на уроках географии, что пресная питьевая вода -ресурс возобновляемый, идет постоянный круговорот воды в природе, дождевая уходит в землю, и оттуда испаряясь, снова на небо. но в те времена не было такого количества всевозможных заводов и станций, не было метеостанций и спутников, которые меняют геомагнитное поле земли. И вот уже вода стала выпадать в недостатке в одних районах, и в избытке -в других. Баланс нарушился. Если так дальше пойдет, то скоро, прям вот совсем скоро (в ближайшие лет 50) все будет, как в Библии написано -вода станет на вес золота. Без еды человек может прожить почти месяц свободно, а вот без воды 3-5 дней максимум.
А вот такого ресурса, как ДУРАК, у нас предостаточно. И он уничтожает все живое на планете... Прям вот поделиться бы с кем этим ресурсом...
Виктория Корчкова
А чистый воздух?
ценно то, что невозобновляемо. это время.
Самый ценный ресурс - время, кислород, вода. Дураков полно. И что ещё такое дурак?
далеко не во всех странах действует это определение
Человеческий ресурс. В который входят не только идиоты, но и умные люди, которые не менее полезны для общества.
Потенция!
непонятный источник... может ему это и не принадлежит... а если и его, то он сам с конвейера)))
вода, свобода.
Ну Катасонов, это такой себе авторитет... Самый ценный ресурс, я таки считаю, что это время.
время