Прочие дела домашние

Как бы вы отнеслись, если бы в магазине у дома... +++

Как бы вы отнеслись, если бы в магазине у дома (сеть федеральная, не ЧПок), жил кот? Постоянно спал на холодильнике или окне?
Nursulu Ulzhabayeva
негативно. запрещено держать животных.
нарушение санитарых норм. как в случае с "котом на работе".
сердобольные в свой дом пусть кота забирают, а не норовят "приютить" за счет других и в нарушение санитарных норм
Ирина Плешакова
Лучший ответ
Если продуктовый - мышей будет ловить
Ну где-то коту надо жить.
У нас такой есть. Лицо компании)
✵♛Nadina ✵♛
нарушение правил торговли
пусть спит. НЕдавно видео скинули, как в магните случайные прохожие снимают на камеру крыс, бегающих по лоткам с овощами и фруктами, прям в зале. Страшно представить что там ночью творится в подсобках. ШоК и ужас. это вам не ковид, и не кот спящий
ДЛя любителей сказать что всё в этой жизни придумки и постановка-вряд ли арендовали специально магнит" и запустили туда крыс
Екатерина Бердникова Шерсть кота - это полезная приправа, в отличие от крысиных хвостиков!
отрицательно
Да вы чо? до первой проверки Роспотребнадзора - директору выпишут такой штраф- мало не покажется.
Ирина Плешакова народ безграмотный судя по ответам на эти два вопроса - даже отдаленного представления о санитарных нормах для предприятий, тем более предприятий связанных с продуктами питания, не имеют
Екатерина Бердникова Граждане соберут подписи и кота вернут.
Ему нужно оформить должность и санитарную книжку.
Не, ну не маску же ему надевать!
я шой-та на чпок зависла)) как там расшифровывается))
Прекрасно отнесусь. В лучшей пышечной Петербурга живёт кот. А в одной нашей Пятёрочке люди засняли днём двух жирных крыс на фруктовом лотке с виноградом.
Если не на полке с рыбой или с колбасой, то пусть живет. Бездомным животным тоже надо где то кантоваться.
Ксения Шубина
Положительно, если он там не переловит всех мышей, то хоть распугает.

Видела кота только в магазине для животных, он имел успех!

Котик должен быть лоснящимся, блестящим и воротящим нос от сосисок, чем балованнее кот, тем бОльший успех ждет магазин!
Один кот лучше, чем толпа крыс.
Юляшка)) )
у нас маленький магазинчик там лет 10 живет красавица кошка.. это позитив!!!! отлично относимся
***aziza Bazik***
У нас и живет в одном магазине, куда ходим постоянно. Лет 5 уже. Морда наглая, кот толстый, довольный, его все любят. Кормят, гладят.
Татьяна Яковлева Да, отношусь положительно.
У нас рядом с домом был киоск. В нём продавщица держала свою кошку.
Я люблю животных.
Мария Кутузова
Хорошо. Я не боюсь кошек!)
У нас в городе был ресторан, в окне которого ежедневно можно было наблюлать кота на засервированном уже столе. В тарелке.
В магазине-нормально отнесусь.
Viktorija Viktorija
Юляшка)) ) Если в комнате сделать любой импровизированный круг, то кот ОБЯЗАТЕЛЬНО в него усядется! Это может быть и тарелка и просто шнурочек или пояс, вырезанный из бумаги круг, я проверяла!
Абсолютно нормально. Хоть пусть на кассе спит
не стал бы даже вопрос задавать
Арай .
Нормально отнеслась бы
Дарья Галушко
прекрасно
Юлия Пятницкая если на коте нет ценника значит это неправильный кот
Да пусть себе дрыхнет .Что такого. Лучше что бы крысы по магазину шастали что ли ?