Прочие дела домашние

Лучшие друзья женщин это бриллианты! А у вас много друзей ? )))

Nazgul Yrysmamatova
настоящие брюли мне по образу жизни носить некуда, а покупать россыпь или "короны" за большие деньги бессмысленно, по этому нет. у меня валом того, что в моем окружении понимают и могут оценить . Но с возрастом мне уже и серьги менять лениво, и кольца по утрам надевать... лежит куча, блестит, а мне чойта уже по барабану...
Юлия Монюк
Лучший ответ
баксы наши друзья сегодня
бриллианты имеют цену если они как у зыкиной
или как историческая культурная ценность, в шапке маномаха
те что в наших изделиях-это так.. точно не согреют, поиграться
Не мой камень .
Анастасия Сhuzhaya
таких - ни одного
та, которая первой спела про Diamonds are a girl's best friend потом же поправилась - "Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь. .."
достаточно
Нет, не много, всего один комплект, больше и не надо, я камни в принципе не люблю и не ношу, исключение жемчуг, да и то маленькие пусеты для удобства.
Не нужны мне бриллианты, я люблю больше полудрагоценные камни) их много
A.
Aipova ...
Россыпь, но где то там, в Якутии, не мои, видимо .
Хватает.
несколько цацок как у всех.
Но я люблю бижутерию )
кстати медийные люди носят и не парятся по этому поводу ..
Kristinka Logachova
Двое: один в одно ушко шепчет, а другой в другое ;)
Как-то так получается, что лучшие друзья женщины это дети. Конечно если они нормально воспитаны
Yuliya Palyushkevych
Лучшие друзья женЧин это котики )) Кто как понял
Лена Кохнюк
Один - в пупке, в 12 лет сдуру вставила - никто меня не остановил, поскольку вреда в том никакого - как и пользы)))
Inna Karimpova
Похоже их бриллианты больше интересуют. Нда (Возьми камень, положи его на полку, протерай его тряпочкой и говори с ним. Камень тебя так зауважает). Из этой серии где-то.
для бабы нормальной-твои брюлики-мутота
Ни одного
Юлия Лисица
Что за бред?
Нет это не бриллианты а красавчики парни и нету у меня много друзей)
Nargiza )
Yuliya Palyushkevych Красавчики парни это временное развлечение