Прочие дела домашние

Момент наивысшего счастья и момент безумной боли....в вашей жизни были?Какие?

Наивысшее счастье-рождение дочери! Безумная боль-смерть любимой мамочки!
Оля Чеховских
Лучший ответ
Банально конечно, но радостней того что у меня 2 дочери, ничего нет!)))) А душевная боль - это когда не ждёшь удара от близких, как тебе кажется, людей в самый сложный момент жизни ((((
ТАКОГО НЕ БЫЛО.
счастье - любовь, рождение ребенка.
боль - когда ноги болели (курила на фоне противозачаточных, начались боли в ногах) . еле вылечилась. даже когда зубной нерв без наркоза удаляли - это цветочки, а не боль. а вот ноги - пипец....
с 6 класса я знала, что он будет отцом моего мальчика. Я ждала этого 18 лет. Когда мне сказали, что у меня будет мальчик - это было наивысшим счастьем. То, что мальчик оказался нужен только мне - было и есть боль.
Рождение ребенка!
Вера Азина
Не люблю крайностей.
были... больно - когда расстаешься с человеком, которого очень любишь (смерть маленького племянника, расставание с другом) . слезы, душевная боль... -((
наивысшее счастье и гордость - когда вместе с мужем ходили на узи, и он своими глазами увидел на мониторе наше дитя -))
когда дочь родила.
Безумно плакала от счастья, соседки по родовой палате даже испугались. Подумали, что это от того что ребенок не сразу закричал. А я просто была счастлива, что наконец родила и у меня есть дочь.
Первые роды
Да. Были. Любовь. предательство.
Наивысшее счастье-когда близкие тебе люди живы и здоровы! А безумная боль-когда они уходят от нас! Будьте счастливы и здоровы!