Прочие дела домашние

Нравился ли вам давний проект "Фабрика звезд" на российском тв?

Елена Малышко
Глубоко возмущает! Это глумление над искусством - низводить его до уровня фабрики. Мол было бы бабло - а звезду мы сделаем из любой замухрышки... И делают - из любого блеянья звукорежиссёры могут сотворить благозвучный голос. А таланты фабрикантам не нужны - они даже неудобны, они будут права качать... И неважно что таланты лучше поют - пипл схавает и раскрученный суррогат... Лично знаю суперталантливого парня - его зарубили на "Голосе" - откровенно так и сказав: ты талант, ты профи, у тебя образование, свой опыт, свой репертуар - мы тебя ничему научить не можем - а потому катись обратно в свой зажопинск... И он таки профи - в своём зажопинске он своим пением зарабатывает, на сцене. Но в фабричные звёзды не годится.
Наталья Буклешова
Лучший ответ
Нет.
Голос или X-Factor мне больше нравятся.
Не знаю такого
Я первую фабрику не смотрела, вторую смотрела полностью, она была самая крутая - были Гагарина, Савичева, Темникова, Терлеева, то есть действительно хорошие и интересные девки, а наставник был Макс Фадеев, которого я тоже очень уважаю. Я тогда была в декрете и смотрела с удовольствием, обсуждала с подружками. Следующие сезоны пыталась смотреть, но были уже слабее, в итоге бросила.
Гузель Ганиева
нет, не заинтересовал
теперь вряд ли кто будет смотреть такое
нет, не интересно было
Поначалу нравился. Потом поднадоело.
Натали
Я последнюю смотрела, от МузТВ, песни нравились, девочки-победителя Гузель Хасанова и мальчика ее Никиты Кузнецова (Мастанк)

И сделано все было красиво, как Муз тв умеет
https://youtu.be/Q-U5s3Krjfo

На первом канале никогда не смотрела

Почему то
Елена Астахова
Смотрела, когда Дом с Басковым был, было интересно. Потом - все проекты - шняга.
Я помню как Настя Приходько там выступала. Роскошный голос, красивая женщина, и такое хабалистое скандальное поведение... Очень странно. Особенно ее выпад (внимание! На Первом канале! На всю Россию!), что все черные (люди, негры то есть) - это недочеловеки, их в концлагерях надо уничтожать.... Только белые - человеки, а негров и китайцев надо уничтожать. Это пошло в эфир. И никто не посажен за пропаганду фашизма по сей день. В Ютубе можно найти сей перл.

С тех пор мало что изменилось. Настя ходит на парады Уна Унсо, зигует в честь Бандеры, концертирует для украинской армии в зоне АТО, и продолжает себя считать приличным человеком. У нее предки японцы с материнской линии, отец русский, себя считает белой и украинкой. Украинка на всю голову, майдан обоих полушарий.

Это самое примечательное, что я запомнила об этой передаче.
Слаще морковки не едали...
И попса не до конца победила...
Meryert Baisydykova
Я была подростком. Смотрела несколько сезонов точно.
Катюша Шевцова
В детстве прям фанатела, особенно от Фабрики звёзд 2 . Потом надоело
Частично.
Не смотрю ТВ уже лет 25.
Первую еще смотрела, а потом нет. Сейчас вообще никакие шоу не смотрю