Прочие дела домашние
Нравится ли Вам современное обслуживание покупателей в продуктовых российских сетях?
Да. Зашел, посмотрел, купил. Не надо ни у кого ничего выспрашивать. Теперь ещё и бесконтактные кассы появились, так вообще красота!
смотря каких
я люблю гиперглобус. Вот там всё цивилизованно, чисто, вежливо, быстро. Но есть и пятёрки, магниты, красное белое. Последнее это ужас вообще, избегаю. Вонь, алкаши, продавцы измученные нарзаном
Наташа Абрамова
Отзыв красочный! Никогда не был в "Красное-белое", увижу - обойду стороной.
Наташа Абрамова
Неприятно будет убедиться, что отзыв соответствует истине. Свои деньги я могу потратить в комфортных условиях.
Да, зашёл, взял, сам пробил, ушел.
устраивает
Устраивает--значит, нравится.
Меня всё устраивает, лишь бы было на что покупать.
Не в нашем городе.
У нас на кассе сплошное хамло, которое покусано тормозной жидкостью. На весь магазин работает 1 - 2 кассы (и хоть какие очереди), а если выцепляешь кого-то из сотрудников магазина в зале и заставляешь открыть еще хоть одну кассу - то делают это с видом бога снизошедшего до смертных...
Не пойми что с ценниками творится - такое чувство, что товар привезли, вывалили - а дальше все само должно расползтись по своим полкам. Ну и просрочку никто не убирает. Пока буквально носом не натыкаешь, администратора не позовешь и не потребуешь убрать и списать при тебе - никому ничего не надо!
стало удобнее. видно, что персоналу платят, хоть и сократили кассиров изрядно, на 5-7 касс один-два кассира даже в выходной. по крайней мере в крупных сетях чехарда с чеками не такая откровенная, в случае претензии быстро решают вопросы. и просрочку смотрят. раньше хамили и огрызались.
Все вроде устраивает, если что-то не так отношусь с пониманием.
В наши дни всем все не нравится. В очереди люди рвут друг друга . Официант не во время подошёл. Колл центр - оператор не так ответил. В маркете- не так упаковали, мало пакетов дали и тд и тп.
Гоняясь за сервисом, забываем о самом прямом нашем назначении в этом мире, - О человечности, доброте, сострадании и терпеливости.
мне в принципе всегда жалко людей, работающих в сфере обслуживания..
Очень...
Быстро, эффективно, с бонусами...
Лучше чем в советской торговле!
Быстро, эффективно, с бонусами...
Лучше чем в советской торговле!
В ленте, в окей всегда с ценами хорошо. В магните нет.
Да мне как то пофиг, я получаю то что хочу, цены вроде стабильные
Всё в соответствии с кодексом общения "продавец-покупатель". Умею резонно поставить на место при попытках обхамить. Если не удалось урегулировать, более не хожу в этот магазин. Мама учила:" Не хочешь нарваться на хамство - не нарывайся."
Больше всего ненавижу быдло-магазин Дикси!
Такое ощущение что туда специально набирают
быдло. Ни культуры общения, ни базовых знаний
русского языка. Нет сканеров для уточнения цены продукта.
Какое-то быдло (работники магаз) может спросить: а что у ТЕБЯ!!!! в карманах?
Куй у меня там лежит, попробовать хотите? Специально написал крупными У ТЕБЯ!
Ужас просто! Пятёрочка много лучше, Магнит - не плохо. Перекрёсток - похвалю!
Про Азбуку Вкуса можно промолчу? не по карману он сейчас))))
В целом да. Ненавязчивые, вежливые. При обращении всегда помогут, объяснят что, где и куда. В некоторых магазинах сами пробивают скидку по своим карточкам ( если у меня нет)
нет не нравится! пробевают не по ценикам цена на касси не как на ценике вынуждают кидатся монетками в лицо и охраники то же борзые шмонают ходют по петам и стреляют своими зенками