Прочие дела домашние
Самое - что хотелось бы вернуть из СССР ?
Детство, молодых любимых родственников.
Ситник и мармелад трехслойный
Анастасия Маякова
Ситник- не знаю, что это?
Анастасия Маякова
Возможно, но как то странно
Вика
Именно ситник Круглая булка небольшая Тесто солоноватое и корочка хрустящая
А цены те, которые по той жизни сейчас прям?
Когда колбаса по 2.20....например....
Тогда пусть конечно возвращают.
Когда колбаса по 2.20....например....
Тогда пусть конечно возвращают.
Анастасия Маякова
И газировку из автоматов на улице за 3 копейки без коронавирусов))))
Анастасия Маякова
то ни одного стакана, то сразу 5)))
Анастасия Маякова
и кино за 20 копеек))) Джими - Джими.... ача - ача....
Арай Жумалиева
На индийских фильмах мы всегда ржали, как на комедию ходили. Сначала звук, потом удар, или наоборот. А, ещё прикольно было когда его вроде убили, а он танцует и поёт ещё минут 20)))
Анастасия Маякова
Мы на самые лучшие места покупали билеты)
Анастасия Маякова
!!!!
Детство, деда, мою жизнь в советской Эстонии :))
Тамара *.......
Вот наткнулась и сразу про Вас вспомнила - не Эстония конечно - но Советская Латвия, местная версия октябрьской звёздочки: "октябрята - внучата Ленина")))
.

Ничего. Что прошло -то прошло...
Живых родственников, маму.
Родных
странно что до сих пор у многих сталин ассоциируется с порядком, при котором так и не смогли справиться с организованной преступностью, при котором зародились те самые эталоны воров в законе, история ничему не учит... пересмотрите -место встречи изменить нельзя, воры безнаказанно держат город в страхе, а ведь это время рассвета страны победительнецы
Анастасия Маякова
странно, что так ответили мне, а не тому, кто такой ответ оставил....
Анастасия Маякова
Согласна.
Ничего.
Без пафоса, от души скажу, что природу вернул бы, коль грить о нечто дельном для каждого из нас в любые времена..) в огород ходил (и это в Москве, а что уж грить...), как на фруктовый рынок... чего только там не росло, но главное-рослО... сегодня природа убита, благодаря и открытию железного занавеса в пЕрвую очередь... научили сссука дураков как и что ,,лучше" выращивать, да чем землю ,,удобрять"...еще и своей отравы понавезли на наши прилавки... своих травили и нас подписали под это дерьмо, не хило зарабатывая при этом... лучше, уж, был бы выбор не велик, но зато всё своё,здоровое..., перестроились",млять, благодаря неким продажным упырям во власти... как вспомнишь, млин, так стыдобИще берёт за нацию.. /берЕчь нужно свою землю (и Землю в целом), природу-матушку!..)
Ничего
Детство. Уверенность в завтрашнем дне.
Сталена)
Без иронии
Анастасия Маякова
хоть бы правильно писали....
Анастасия Маякова
И зачем?
Индустриализацию страны и как следствие, обеспеченность практически всего населения рабочими местами.
Стабильные цены, в том числе на услуги ЖКХ.
Радио и телевидение БЕЗ проевшей все печёнки рекламы.
О прочем уже написали.
P. S. Так понимаю, что дамочки, которые ответили, что ничего, уже давно свалили, скорее всего, посредством замужества на вожделенный Запад и на бывшую родину им по большому счету наплевать.
О прочем уже написали.
Вкусные продукты!
Жанна Шерпаева
Если в то время вы были ребёнком, тотвкус зависел от количества вкусовых рецепторов, которых у детей в десятки раз больше, чем у взрослых
Родителей, детство.. и все
Здравоохранение. Образование. Науку. Санатории, Пионерские лагеря. Дворцы и дома пионеров. Общедоступные и бесплатные художественные и музыкальные школы. Станции юных техников и натуралистов. Кружки. Спортивные секции. Пионерскую организацию (очищенную от нелепой идеологии). Да что Вы спрашиваете - если даже мы, подростки, в курсе, что было хорошего - и что плохого.
СТАЛИНА
Всё, кроме некоторых мелких недочётов.
цены)
ГУЛАГ конечно!)
образование