Прочие дела домашние

Если бы вас вернули в СССР на один день, чтоб вы сделали? Как провели бы его, может что-то бы прикупили...

Долго плакала бы, пока не вернули обратно: -)
Владa 1
Лучший ответ
А чего там можно было купить?
Бабушку бы хотела свою увидеть.
Выспался бы. . :))
Елена Ермакова
Спряталась бы там... Чтобы назад вернуть не смогли.
не хочу я туда
Тамара Христич
Сказала бы своим близким, как я их люблю : никто не дожил до сегодняшнего момента .
Что-то прикупить ?! Вы издеваетесь? Как вспомню очереди за молоком с шести утра, так вздрогну...
Капризная) Я)
газировка с сиропом))))
ооо.. . ну это прям тема для сочинения на пару страниц точно ))))
прикупить?... -пожалуй да!! ! -ветчины, вареной колбасы, сосисок, мороженого ))))
Ольга Мишина
Наджие Шабанова И часто вы видели в магазинах ветчину и сосиски?
масла сливочного да колбаски. Мороженого обязательно. сейчас этих продуктов в нормальном качестве ни за какие деньги не сыскать...
Анна Перчун
вареной колбасы и мороженого.
побежала бы сразу в дом к бабуле с дедом.. . провела с ними как можно больше времени, целуя их и обнимая.. . Хочу назад хоть на денек ((((
Вернуться?... Можно было бы... Что прикупить? Пожалуй ничего.. Обувь -ортопеды отдыхают, вещи -один ширпотреб. Швейные фабрики работали не на качество, а на количество. Никакой индивидуальности. Продукты тоже -дефицит сплошной. Талоны.... А если на один день вернуться туда - сдала бы отлично экзамены после 10 класса. Поленилась учить билеты.... Эх (
Погуляла бы по центру, по Арбату, посидела бы с друзьями в парке Горького, там же бы и покаталась на каруселях. А купила бы торт ПТИЧЬЕ МОЛОКО!!!! ТАКАЯ ВКУСНОТИЩА!!!! Кто его ел-НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ ТОТ САМЫЙ ВКУС СВЕЖИХ ПРОДУКТОВ!!!!
Tanysha Nysha
ага, прикупил бы... Стоял в очереди
Наталья Дугинова зато вкусненько