Качества своим детям котрых любит?:) или все же даже не смотря на ее ценности и взгляды, в семье может вырасти ангелок противоположный мамаше?)))
Внезапно.. от противного..:)
Прочие дела домашние
Как вы думаете, если мать сама по себе злобный человек, злой, не хороший, словом-редиска, она привьет эти же
Никто не знает. У добреньких мамаш маньяки и убийцы тоже вырастают. Особенно от вседозволенности часто случается. Они думают, что это — доброта. Но это не доброта, отсутствие границ развращает.
Скорее да, чем нет
Гульсум Окушева
Поконкретнее?)
Легко.
Все как под копирку . Дела лучше всяких слов.
Но взрослый ребёнок сам будет делать выбор, ибо совесть лучший индикатор. Но с наследственным характером жить будет трудно
скорее всего да
Бывает и от противного.
очень сомневаюсь в воспитании.... мы с братом полярные.... муж... родители от "сохи", но имеет воспитание... где то внутри - голубая кровь) взгляды, интересы. ..
у друга мать алкоголичка - он родил 4-ре ребенка, труженик, дом отстроил... сестра спилась. у папы 11 детей. судьбы у всех диаметральные... всё же где то там складывают наш геном)
Гульсум Окушева
От сохи ни о чем не говорит, они могут бы ть очень интеллигентные люди
или задавят (морально) и будет тихоня, или задолбают и станет таким же, есть ещё вариант что будет и вашим и нашим, потому как привыкнет приспособляться
если человек в семье постоянно поддерживает негативное эмоциональное состояние, демонстрируя свое раздражение, беспокойство, тревогу продолжительное время, то не исключено, что домашние научатся испытывать радость чисто механически.
как обмануть систему? радоваться мы давно не умеем, но мы можем взять героин или алкоголь, которые разными способами спровоцируют выделение нейромедиаторов радости. неприятно и то, что это же чувство радости говорит нам, что мы все сделали правильно, что мы молодцы.
токсичная личность может лишить будущего
Ну кроме семьи, человек учится и у остального общества, хоть и семья формирует фундамент личности, так что... Шанс на Ангела есть, но маленький.
Все может быть
Знаю многих чьи родители алкаши, дети ангелочки..
Гульсум Окушева
Алкаш-это болезнь, и алкаши ж разные, ну и они не занимаются прививанием своих ценностей, тк им по фиг)