Прочие дела домашние

Это нормально? Муж начал орать что у меня много обуви

У меня двое сандаль на сухую погоду, на плохую кроссвки и на дождь туфли. В споре нужна ли нам полочка или нет для обуви он начал орать что у меня много обуви. Я в шоке
Ainur Akmalieva
он скупердяй и дурак
Маргарита Костюнина
Лучший ответ
Дайте ему по лбу этим сандалем.
Янка Зайка
обуви много не бывает
или муж плох, или чего-то недодаешь в семье
Анна Шмакова
Ну у него-то одна, так что четыре пары много ))
Marina Ignatova
Сидит дома, образования нет, работы нет. Да ещё и обуви целую полку наставила. :о)
дело, скорее всего, не в обуви, а возможно, в тех фразах/тоне, которые были сказаны вами до его всплеска эмоций
А сам он круглый год в одних кроссовках ходит? Не верю. Посчитайте его обувь.
нет не нормально) покажите им фото светских кобылиц, у которых есть отдельные комнаты для обуви!!!
Нет. Он должен был тебя выгнать ещё год назад!
99 из 100, что не из-за обуви он орал, а вы его своей полочкой допекли
Шок прошёл? У вас мало обуви, у меня тапок столько)
Отвлекли вы его от чего то, собирался заняться просмотром футбола наверное? А тут вы с полочкой. Успокоиться - попробуйте еще раз.
Алеся Сыч
Делайте ему куни сверху вниз и с ужасными (от ужасного оргазма с сквиртом) криками и он замолчит.
А на снег? У меня еще и на сухую и мокрую зиму обувь есть - вот бы твой муж истерику закатил!
Скажите ему, что это еще мало!! Ты не мужчина, у которого на сезон всего одна пара обуви
Тамара Быкова
Мб она валяется повсюду?
Юля Ковалёва
Да не в обуви дело. Кто знает, что у вас с погодой в доме и почему это раздражает.
Обуви много не бывает