Прочие дела домашние

Закадировать мужа от алкоголя

У меня хороший муж, у нас двое детей, работает много, все бы ничего, но он не знает меры выпивки. Выпивает по выходным по 2 л пива, а если вдруг перепьет, то в постель с ним лечь не реально. Он не агрессивный, просто когда нажрется спит беспокойно, руками машет, может встать посреди ночи, как лунатик, а в последний раз мы с ним поругались, когда он был под этим делом и он говорил, что жить не хочет! Короче пробовал он завязать, но не получается. Согласился кодироваться, вопрос таков, к кому обращаться? Какие подводные камни и так далее ?
пива лишнего выпил???? и ЭТО не нравится?
да вы просто ежика на вы называете.
Юля Скороходова
Лучший ответ
Бахытгуль Абильдина Если бы он не становился глумным с косыми глазами в месяц по 2 раза, может и пошло бы, а дети не должны смотреть на косого папу, который уже о суициде задумывается по пьяне
Ну ты же в интернете сидишь....
Ищи.
Ирина Швецова
У сожалению у тех кто закодирован, жутко портится характер, вы его возненавидите со временем. Пусть ищет мотивацию не пить, чтобы вам тут не втирали, желание выпивать каждые выходные это алкоголизм. Может ему посетить психотерапевта для начала?
Бахытгуль Абильдина Сами уже пробовали, год безуспешный, а с каждым разом все хуже становится. Буду звонить по клиникам уточнять . Хотела узнать, у тех кто сталкивался, как правильно выбрать врача
КОД!
Gunta Robinson
Девушка, да вас пошлют спокойно... 2 литра за неделю-не алкоголик, а просто человек так отдыхает. Он же не буянит. Тогда в чем проблема
Бахытгуль Абильдина Читайте в комментариях у Алекса Подробно, вопрос не заключается в том, стоит ли мне его кадировать, я просто не стала вдаваться в подробности
Пивной алкоголизм. Ожирение по женскому типу. И импотенция от женских гормонов в пиве. Скажите, что это его будущее.
Бахытгуль Абильдина Пробовали, у меня 2 высших образования психологических, мы уже пробовали и разговорами и разные методики пробовали, бестолку
Гульзат Сердалина Дал согласие на кодировку? Я кодировался в Москве по методу Довженко. Сперва на год. Потом запой. Но память о трезвой жизни осталась: -) Второй раз сознательно кодировался с мыслью завязать с алкоголем насовсем. Не пью алкоголь с 2000 года. Но друзья говорят -характер поменялся: -)
Гульзат Сердалина Я бы посоветовал узнать о хороших врачах и методах в вашем наркодиспансере, местном. Частное лечение, без постановки на учет, как алкоголика. Обратитесь туда сами, в анонимном (частном) порядке. Ведь за спрос денег не берут: -)
К наркологу вроде.
Если сам хочет кодироваться, действуйте, пока не передумал
Lybow Hansen
Выпивает по выходным по 2 л пива? Да он вапще не пьющий, зря ругаешься.
Анна Маликова
никак. человек сам должен придти к тому что ему это не надо- выпивать. люди пьют потому что их что то не устраивает в реальном мире, а в пьяном нет проблем все легко и красиво. так что алкоголизм это психологическая болезнь.
Елена Маргойт
Бахытгуль Абильдина Он очень хочет пить в меру, но помочив губы хочет ещё и ещё , может 6 л всадить если не останавливать за пару часов
Бахытгуль Абильдина Говорит что все устраивает, просто пива хочется, вкус ему нравится, пробовал на 0 переходить, но говорит вкус не тот.
2 литра пива за 2 выходных? и в чем проблема? ну машет руками, ну спите в другой комнате в этот день. А вообще надо искоренять причину, а не ее следствие: вы говорите, что он много работает - может потому и пьет чтобы расслабиться. Пусть поменьше работает, побольше отдыхает. Вот загоняют мужика, как тут не спиться?