Прочие дела домашние

Все не привеиствуют пристрастие мужа к алкоголю, прям такие образцовые семьи!НЕ ВЕРЮ. Ну неужто правда?? Колитесь

Марин, все зависит от обстоятельств и последствий. . Вот моему по уму ваще пить нельзя. Но я ж не буду отнимать бутылку пива, вцепившись в нее.. . Ну, выпьет, потом у него суставы прихватит. . Кто виноват? Сам. . И потом затишье на несколько месяцев. .
А орать и требовать чего-то глупо...
Елена Гладкова
Лучший ответ
Светлана Дюжикова Согласна. А мой идиот представляешь купил ВИСКИ по АКЦИИ и в одну харю,я реву крокодиловыми слезами,Бля,все идиоты и даже оторвал ручку от двери,а теперь учит меня как ее пришпандорить.
Если и жена тоже пьет, может, она и приветствует пьянство мужа своего.. .
А остальным, конечно, противно.
Svetlana Frolova
правда. просто не по этому делу мы, даже пиво-только под какой-нибудь важный, а они не так уж часто бывают.. зато какая экономия...
Пиво просто отрава в России.. столько там намешано.. лучше вино Абхазкое... доверяю больше..
Га
Галина
ну шо вы, у нас так-пиво и свежескачанный фильм-это святое) )
Юлия Трандина
Ну да. Мы-образцовая семья. Муж пьет настолько редко и мало, что не знаю, называть ли это выпивкой вообще.
Ольга Межекова
А зря не верите.
неужели в вашем окружении одни алкоголики?
Guldana Kalybaeva
да, не приветствую. сама выпиваю пару-тройку раз в год и мужа отучила чаще пить.
пивко и подобные напитки ежедневно - верный путь к алкоголизму и проблемам с печенью и поджелудочной, а уж о "покрепче" и говорить не буду.
Викуля # Как же Вы мужа отучили пить, поделитесь, пожалуйста. Думаю, он сам не пивун был по жизни... просто интересно, как можно мозги вправить человеку, если он этого, к примеру, не хочет.
трудно сказать
мы с мужем практически каждый вечер выпиваем по пиву у телевизора
мы алкоголики чтоль?
Oksana Sherbyak
Светлана Капранова канэшна ) пивныя ))))))))))
мы пьём редко, не чаще 1-2 раз в неделю, но пока мы чуть больше 2 лет вместе, налеюсь, ничего не изменится, а то я против ежедневного пива!! ! ((((
Каждый божий день 150-200 водки, иногда с пивом, иногда без. Иногда джин-тоник с вином, но все равно что-то из приведенного списка ежедневно. Ну против я, не приветствую, а кому до этого есть дело? Не нравится-давай разойдемся. Не знаю, на сколько меня еще хватит. К чему только человек не привыкает, и я привыкла, наверное.
Юлия Игнатова