Прочие дела домашние
эгоистично? ну и что ж поделать) ) спрошу опять о себе! посоветовали сменить аву.... а как это поможет... неужто правда, по
кошке решают, что я, якобы, мужЫк?))
Я с подругой разговаривала, она говорит---помнишь такую shadow ??Я ей отвечаю---это та, что с глазищами кошачьими огромными??? Она мне--ну да, ну да)))) Я это к тому рассказываю, что ава узнаваема))))
Не.. не надо менять. Так привычнее. Пусть думают что хотят залетные.
Не, не надо...)) ) Хорошая ава. Да и привыкли уже все.
А кто ошибся, теперь уж точно не забудет...)))))
Все равно луЧЧе не найдешь!...)))))))))))
Даже не думай!! ! Ты уже так давно на проекте, что можешь позволить себе посылать в задницу тех, кто тебе чего-то там советует....))
По кошке???? Я всегда думала это автобус с влючеными фарами :-))))))
Не меняйте. Очень узнаваемо.
Если кому то, что то кажется, то это не ваша проблема, а того, кому кажется. Я бы не меняла. Да и мы вас узнавать перестанем)))
shadow -женщина Я - так нужно написать или что то в этом духе
Елена Лагуткина
а я не женщина еще...)
Да нормальная ава, я сначала и не понял что это глаа кискины, подумал встречные фары!)))
Рудь Екатерина
тогда уж Тенька или Тенюшка или Теняша)))
Я читаю-Чадов, хоть кого нарисуйте, разницы нет.
Елена Лагуткина
какой язык в школе учили? по написанию даже никак не "ч" первая)
Guli Laz
До 5 класса немецкий,потом английский.Каша полная-но всё равно Вашу аву узнаю-читаю часто.
Альфия Алиева
вообще это на английском-тень.
**gaziza ^^
вот женская ава, всё время думал, что это Тётя (на то, что он пишет в мужском роде, вообще внимания не обращал) )))))))))))

Честно? Я иной раз забываю,... и тож путаю. АВА - брутальная .
Елена Лагуткина
правда?
а почему...котейка и котейка...
да не по кошке.... имя непонятное! ))))
Не меняй, я уже привыкла к этой)))))
А кто увидит что там кошка? Вдруг, кот.
мало ли кто Я! У ВАААС такой взгляд.... Так и хочется этому прелестному СОЗДАНИЮ сказать пару слов....
поставьте на аву свою фотографию! к чему этот детский сад!?
Елена Лагуткина
я страшная очень!
Рудь Екатерина
сказала та, у кого фото отфотошоплено)
классное котэ!
не меняйте! чисто женское - загадочное)
Классная ава :)))))))