Прочие дела домашние

А если мне скоро 57 и пятеро внуков, должна ли я сменить аву? ((( Она мне так НРАВИТСЯ (((

Сразу видно что у тебя на уме ;-)!
Полина Горбунова
Лучший ответ
У меня её совсем нет, не заморачиваюсь.
Рудь Алена
Янка Я=) Напрасно. Без нее в сети нет лица.
Свежо предание... да верится с трудом?::) )
Вот врать нехорошо
А завираться тем более::))
Аня Путилова
Ты никому и ничего не должна!
Не должна, главное - душа молода.
Валентина Юсупова извините , можно спросить по электричеству ?
А мне!?)))
Не нравится - меняй! ) Хоть в 57, хоть в 27...
Мне твоя ава нравится.. .
Даже завидую... мне бы такую... )
Если че, себе возьму))))
Лирина Галиева
Надо Федя, надо! А то местные дедушки и так жаловались что под авами моделей бабки сидят :-))
*)
*k@li* ))))))))
Как говорила одна моя знакомая бабулька : До смертынки три пердынки, а душа колобродить....))))) ) Колобродьте на здоровье!
Ставь свою фотку, мне нравится когда на аве ответчика собственное фото ))).
Madina Kudaibergen
И когда успела??:)))))))) )

И снова... аву менять???:)) ) Не-не, мне тоже эта нравится...:)))
Обязаны! Нечего тут народ в заблуждение вводить! )))
А вы разве не так выглядите?!??
Да, срочно поставить старуху с косой)))
не... оставь. . така гарна дивчина... просто любоваццо бум
Тамара Зуйкова
Нууу, ваще-то красивые девушки для того и существуют, чтобы у бабушек были красивые авки)) ) можешь не менять...
Dimas.125.rus
Ава это душа)))))))) )
Мне нравится
В Мир сбегала фоты посмотрела)))). Отряд не заметит потери бойца)))
Вы посмотрите фото знаменитостей в Вике.
Ученые там все старые, хотя открытия свои делали в 30 лет, плюс-минус.
Актрисы, наоборот юные, хотя прославились, возможно, "в возрасте".
Если Вы себя такой чувствуете, будьте такой !
Это ведь не служба знакомств.
На фига менять? Авку, на авку менять)), только время терять) ) Тем более она тебе нравиться, мне тоже нравится и моя. и твоя, и ...
Inna Efimova
Ну тогда и мне надо на аву мою тупенькую смазливенькую рожицу поставить....
Ирина Демчук
А возраст и количество внуков как-то влияют?)
не нужно.. играйтесь.. я тоже так бловаться люблю.. ставлю молодушку какую.. мне вот тоже 63..прикидываюсь молодухой.. вауууууу... какие парни цепляюцца.. правда последнее время трохи забросила эт дело.. но можэ скоро опять какую молодушку поставлю.. люблю комплименты молодчиков.. прям слюнями экран имазюкивают. да бельишко у их макреее быстро.. что они там вытворяют.. хрен их знает.. но интересно
Gulsym Kalmenova
та нормально)))))))