Прочие дела домашние
Спрошу и у ВАС)) ) Посоветуйте, что делать-то??..)
как минимум не встречайтесь втайне от мужа. это касается его в первую очередь. посоветуйтесь с ним. поступите только в его интересах, вам с ним жить. от бывшей стоит ожидать каверзы, будьте осторожнее.
Да так и сказать, что не хотите и вам это не нужно...
Не ходите. Ей захотелось потешить собственное "Я", а вам от этой встречи
преференций не светит.
Это знакомство ни к чему хорошему не приведёт.
Не иди.... Она змея что то затеяла не доверяй
Не стоит делать того чего не хочется и встречаться с людьми с которыми не хочется. Я так считаю.
Если дети мать признают и любят - то встретится придется.
В противном случае (хз может она жаба и дети ее не любят и даже не уважают) - зачем Вам этой матери рассказывать СВОИ секреты воспитания детей? Мастер класс что ли потребовался, сама не может и не умеет?
Слушайте свой внутренний голос. Если сумеете, скажите прямо, что не хотите. Если не сумеете, изворачивайтесь.
лучше не ходи, кончится все неприятностью
Встретиться если она хочет, но не ставайте с ней близкими подругами.. Просто она. хочет приблизить Вас к себе, чтобы всё знать и манипулировать Вами... Отказываться глупо, переверните ситуацию на себя... держите "врага" возле себя ...
Вы можете встретится, распустить хвост и покрасоваться во всей своей красе, теша свое самолюбие.
Если вам полностью фиолетова эта особа, то зачем с ней знакомится? Одно дело дети, вы жена их отца, а мать детей совершенно посторонний вам человек.
Инна Будник
респект.. ) фиалетово..
конечно не хоцца, но идите.
думаю, что не надо.
откажите своей занятостью.
сходите, но хорошего не ждите)
для чего? не надо вестись
Ну один на один как-то рискованно, с мужиком посоветуйся, может он и сбежал что у той фляга брызжет) уж если так хочет, лучше пара на пару, ты со своим, она пусть своего хахаля возьмёт, если норм то норм) а так кислотой плеснёт и жизнь испорчена!
Инна Будник
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если этот угол сейчас обойти - не факт что потом не проявится - думаю врага нужно знать в лицо. . ну или не врага. Нужно сходить - хотя бы узнать что хочет.
нет
Так и спросите ее, зачем? Скажите, что не видите в этой встречи никакого смысла.
Не стоит вам встречаться, хорошим скорее всего не кончится.
Не стоит.
Думаю не стоит идти...
Не надо только так порвёт
у моего мужчины не будет детей от другой
Эм.. . притворись что заболела
Не стоит идти.