Вы можете помочь осознать проблему. Можете подать идею пойти к наркологу.
Но принять решение и осуществить его человек может только сам.
"Подвести лошадь к роднику может и один человек. Но даже сто человек не заставят ее пить"
Прочие дела домашние
Как отучить мужа от алкоголя? Чем можно повлиять? Помогите....
ничем даже кодирование не помогает самому нужно иметь веру в это...
попробуйте от него уйти, только так, чтобы он понял - Вы его не пугаете.. .
Возможны два варианта - или он поймет, что Вы ему дороги, и бросит пить.. . или будет пить сильнее с горя.. .
Выбирать Вам.
а сам он этого хочет? если да, старайтесь, водите к врачам.. . если его все устраивает - бегите подальше, этот человек сам опустится ниже плинтуса и вам жизнь поломает
никак.. это не лечится пока человек сам не решит начать другую жизнь.
пока сам не захочет-никак
если сам не хочет - ни как (
если понемает, что надо остановиться, то поддержка и кадеровка самое то)
Отвести к психологу.... Только с изменений у него в голове, начнёт что-то меняться....
Бегите. Сами не отучите-только если он сам захочет.
К сожалению ничем (((((((((((((((((....
У моей мамы было 2 мужчины ну мой папа как бы и отчем.... так она пыталась сначала одного потом второго избавить от этой привычки.... и что да ничего РАЗВЕЛАСЬ... .
И кодировала и заговаривала что только не делала.... все бред.... человек должен сам хотеть изменить свою жизнь.... понимаете сам осознать что он делает и что ему это не нужно... .
А если и такое возможно.... то вам будет очень тяжело.... и вы будете верить и надеятся что он не будет пить проживете с ним еще лет 5 так как любите и все таки родной человечек.... но все равно так же разведетесь