Прочие дела домашние
как отучить человека от алкоголя?если он уже пристрастился и не хочет или не может бросить.
Не может и не хочет разные вещи, если не хочет, только ультиматум или или... иногда протрезвляет, знаю нескольких таких, кто так бросил.. . не может, тут главное желание, чтоб было... можно к врачам обратиться, а можно самому попробовать силой воли своей... Сегодня как раз задавала вопрос про пьянку, тоже друг бросил пить сам и мучается есть ещё тяга, по ответам поняла, что 21 день держится алкоголь в организме и посоветовали принимать кефир или квас.... а так же глюкозу
пока он сам не захочет, вы ему мало чем можете помочь! но, вода камень точит )))))))
Никак. Сожалею, но на сегодняшний день хронический алкоголизм неизлечим.
если только НЕ ХОЧЕТ- помочь нельзя, а если НЕ МОЖЕТ- поможет визит к наркологу (проверено)
Первое-сделайте очистительную капельницу для организма, это в наркологии, остальное все по этапу... только не надо сидеть и канючить, что алкоголизм не лечится... все лечится при желании и при правильной мотивации.
(это просто шутка, чтоб поднять ВАМ НАСТРОЕНИЕ... УДАЧИ ВАМ, ВСЕ БУДЕТ ок!!!

если пьет значит имел и имеет много свободног времени. пьют от безделья, от безысходности и от не верия в свои силы. так что делайте вывод. все травки и кодировки это мертвому припарок. зрить нужно в корень)))))))))))
Алкоголизм - хроническое неизлечимое заболевание. Только церковь и кодировка могут помочь и то не всем, а очень желающим.
Пока сам не захочет - фиг отучишь. Зашивки, гипноз.. . Всё бред. Потом только хуже становится. Если верующий - к батюшке. Если нет - книга Х. Алиева "Ключ к себе". Поможет не только от пьянки и не только ему.
никак.. даже не пытайтесь...
Закодируйте, только по серьёзному, а не так ерунду.
Я знаю людей, которые так только бросили.
Хотя знаю и таких, что до смерти не остановились, хоть и сами себе не рады были.
Никак не поможешь! Я пробовола 6 лет, истрепала себе все нервы, подорвала здоровье, заработала экзему.. . А муж как пил так и пил. Не помогали ни уговоры, ни наличие маленького ребенка ни прочие причины.
Пока сам не захочет - никак!
Когда захочет, обязательно с психологом.
Сами не справитесь, только себе всю психику порушите.
Закодируете и не обратитесь к психологу, через месяц - другой будете мечтать о том времени, когда он пил...
Надо его кодировать
Человек сам должен вытянуть себя из этого болота. Пока он сам не увидит в алкоголе проблему, Вы ему не поможете. Но увидить проблему Вы в силах ему помочь, да и поддержка нужна в любом начинании. Главное не опускать руки. Лекции Жданова, труды Углова Вам в помощь.
Есть трава кукольник продается в аптеке добавляется в еду не ядовита можно незаметно ему помочь инструкция на упаковке можно больше узнать набрав название в поисковике