Прочие дела домашние
А вы бы хотели 6 или больше комнат в квартире?
Я нет. не собираюсь жить компанией, будут раздражать, максимум со второй половинкой и впоследствии дети, но это ещё не скоро) ещё убирать эту огромную квартиру... думать, как все комнаты задействовать... постоянно проверять каждое помещение, мало ли что... слишком запарно
хотел бы однокомнатную на последнем этаже небоскреба
Что я хотела - у меня то и есть.
Нет. Мне две комнаты на двоих многовато)))
У нас три на двоих. Маловато... Хотелось бы кабинет и спальню в разных комнатах, большую общую комнату, парочку кладовых.
У меня больше 6
Зачем мне одному такая хата?
Я хотела 4, и купила. Живу одна в четырёшке, и работать в ней же собираюсь.
насмешили) 6 и более это много? или вы имели ввиду только спальни? у меня всего 5 спален.
конечно хотела бы. мне нужно три спальни, кабинет, столовая, гостевая спальня.
Кристина Лучкив
Операционную забыла, как пр. Преображенский :-)
ну да, уборка дело хлопотное, а в остальном, для меня минусов нет
Мне не надо. А платить--то сколько за неё придётся!
Нет, не хотела бы. Ни к чему мне это.
Ты прав - одному человеку больше трёх комнат не нужно, тяга к роскоши - греховна. Ну пять комнат: спальня, гостиная, рабочий кабинет, комната для прислуги и комната для гостей. Но нас шестеро - мы с женой, мои родители, которым нужен уход, и двое внуков - плюс домработница седьмая. Поэтому, девять комнат - это не так уж и много, согласись. У каждого своя - а также гостиная и мой офис - я дома работаю. Даже гостевых спален нет - приходится "уплотняться". Физичеки - это три квартиры на одной лестничной клетке. Они сообщаются через лоджию, но имеют разные входы из подъезда. Если говорить обо мне - то я занимаю одну из них - самую маленькую - двухкомнатную. Спальня и офис.
У нас дом больше 6 комнат, все довольны, всем хватает.
Двушки хватает. Плюс уборка, плюс периодический косметический ремонт, плюс оплаты за отопление, налог... Да ну его в баню! Моя зарплата не резиновая!
каждому по комнате -мой девиз
1) прихожая, 2) гостиная, 3) столовая, 4) кабинет и библиотека, 5) спальня, 6) детская (если ребенок один или однополые), 7) комната для гостей. Нормально!
Да, хотел бы и больше. Необязательно наводить туда компанию, одному можно и нужно жить в роскоши
Мне на одного хватило бы путинки на 10 кв. м!! И то с запасом
4х достаточно