под кухонными шкафами в баклажках) ножки 10 см ..баклажки полторушки высотой 9
и не видно их и лишнего шкафа под крупы не требуется (усе должно быть функционально), 5 литровые в тумбе под мойку, она же по глубине сделана с учетом толщины трубы сливной канализации, в свободное место влезают две 5 лит. с горохом, и рожками ( иногда сахаром или фасолью) и 2 литровые баклажки и еще 2 поллитровые (для ячневых круп, манки или остатков круп из больших емкостей).
Прочие дела домашние
Где и как вы храните крупы ?
В гастрономе
В кладовке, но запасов круп не имею, поэтому каких то секретов для длительного хранения у меня нет!
Покупаю по мере необходимости, из вскрытой упаковки никуда не пересыпаю, фиксирую пришепкой и всё

Закрытые упаковки лежат в отдельной комнатке. Открытую пересыпаю в стеклянную банку и храню на кухне в закрытом ящике.
В контейнерах Tapperwear
в том самом пакете, в котором и купила. Крупы я покупаю по необходимости и самый большой пакет - это 1 кг. А его хватает на 4 раза примерно. В шкафу храню.
В эмалированных емкостях, специальных под крупы.
Сейчас такие не делают
в пузе!
Если Вы имеете в виду "запас крупы", то в жестяной, плотно закрывающейся таре с помещённым в неё ватно-марлевым тампоном, смоченным эфиром или спиртом (для предотвращения размножения амбарных вредителей).
В бункере, где бункер - тайна!
В банках сидят
в кухонном гарнитуре в шкафчиках в специальных маленьких контейнерах
Дома на кухне ушкапчике
В банке из несквика
В банках