1.Вы носки гладите?
2.У пары ваших носок есть правый левый
3 Если пары носок одного цвета вы пытаетесь как то сохранять купленную пару?
Хотя женщины могут и про своего бойфренда расказать
Прочие дела домашние
Вопрос для мужиков так как женщины чулки носят
Носками занимаюсь я. Правый- левый это только когда рисунок на ноге. Покупаю разные, люблю белые на мужчине, приветствую разноцветные. Белые стараюсь стирать на высоких температурах с отбеливателем. Носки не утюжу. Потратила несколько лет чтобы приучить ставить грязные носки в отдельный тазик. Хорошо в этом деле помогла кошка. Она писала письма в вовремя неубранную обувь и носки)))) так что к порядку приучен.
Нет. Да, после второго дня носки. Нет.
всё. пропала страна.... и буржуи все еще ищут, в чем заключается таинственная русская душа...
хотите прикол расскажу.. привезли мне чулки.. не на поясе.. а они типа должны были прилепляться к ноге.. аха.. куй!.. иду я вся такая красявая в дольче габанна.. чую.. ползут вниз.. как так.. еле дошкандыляла к остановке ( а чё все красавицы тада ездили на автобусах)) зашла за остановку и сняла сие чудо.. поехала на встречу без чулок))
Покупаю раз в год на военной распродаже ящик великолепных по своим гигиеническим свойствам длинных чёрных носков из бамбукового волокна по 3 франка за пару. Правых-левых нет, поэтому надеваю любые два. А вот носки для спортивной обуви конечно разные на правую и левую ногу, и для разных сезонов.
Конечно.
Можно я за мужа отвечу? по сути ими занимаюсь я.)
покупаю по 20 пар одинаковых. никто их не гладит, пары не сохраняются, старые выбрасываются.
И, кстати, очень мало женщин носят чулки.
Я только про цвет отвечу. Покупаю всегда только одинаковые носки, одинаковые чёрные или одинаковые серые, так экономнее. Если даже в комплекте разные носки, прошу продать один цвет, часто соглашаются.
1. Нет.
2. Нет.
3. Да.
2. Нет.
3. Да.
1.глажу 2.у меня с пометкой л и п 3.они всегда одного цвета
Рушания Габбасова
хм.. а я проще сделал.. левый булый правый серый.. так гораздо проще))
Не глажу. Чтобы сохранить купленную пару, после того, как снял их - складываю один на другой, беру за "горловину" и одним движением выворачиваю так, чтобы носок в носок вошел. И всё - носки не растеряются. Кидаю их в стирку.
Колготки у меня ;)

Я своему мужу иногда глажу носки для дезинфекции, пропариваю ...Через каждые три месяца обновляем гардероб в носках, чтобы не было недоразумений с потеряшками и дырками ..)
кучу однаковых покупаю и дырявые выкидываю
1) не глажу, 2) без деления на левый правый, 3) не понял вопроса
Пока жены не было носки ставил рядом с ботинками в прихожей. Теперь иногда выбрасываю если палец вылезает и кидаю в стирку каждый день. Все черные
1.нет, ношу и сплю в них уже 3 года
2. нет я ношу разные носки
3. ..
2. нет я ношу разные носки
3. ..
У меня только спортивные, на которых по английскому написано где правый, а где левый. Вот их и надеваю по правилам. А так носки не глажу и не штопаю, после покупки не стираю
1,2 нет, 3 да
1 зачем?
2 у меня все чёрные
3 уже сказал
2 у меня все чёрные
3 уже сказал