Прочие дела домашние

Как пережить уход жены к другому? Есть маленький сын, пока препятствий в общении нет. Но парень был ориентирован

на семью, переживает ...Речь о моем племяннике.
Если бы муж ушёл к другой, то это было бы проблема. Мужчин не хватает. А женщин много. И среди них много одиноких, неустроенных, молодых и красивых. Найдет другую и будет по-умнее.
Екатерина Назарова
Лучший ответ
Татьяна Бародина Хорошо бы....
ни чего... так иногда бывает.
главное чтоб у него в голове клин не случился и он всем на свете женщинам перестал верить
Ольга Чикиш
Всё пройдет .Встретит другую.
Asema Bolekbaeva
Татьяна Бародина Очень на это надеемся.
Тяжело
Я переживаю 12 лет... .
Мог бы жениться, но дети.. .
Слава Богу, не запил
Сейчас - как говно в унитазе: ящик, компьютер и книги
Иногда - бабы ( не могу их называть женщинами)...
Татьяна Бародина Вот этого мы и боимся.
Елена Гоняева Вы ж нормальные люди
М. б. Дурацкие амбиции и разного рода претензии...
Спокойно поговорить за рюмкой...
Умоляю, не повторяйте НАШЕЙ ошибки
Желаю счастья
Не он первый, не он последний.. .
Ориентирован на семью - это хорошо. Найдет ту, которая будет ориентирована в том же направлении, и будет счастлив.
Окажись я в подобной ситуации, я бы хотела, чтобы меня не трогали, не доставали советами, не жалели и не учили жизни, не опекали, а просто дали это пережить. В ОДИНОЧЕСТВЕ!
Он же мужчина. Справится.
А пусть не переживает, как в песне поется: Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло.... К женам это тоже относится.
Подождать 2 года. Будеть уже имунитет на витье веревок из вас и вытирание ног. Это нужно пережить всем как и в армию сходить.
Ой! Мне бы ваши проблемы!!!
Татьяна Бародина Нет, Елка, все же переживания....