Прочие дела домашние

Женщины, вам важно наличие авто у мужика?

Танюша Жегет
Важно, очень!
Ибо у меня нет ни прав, ни машины...
Динарочка Махамбетова
Лучший ответ
Странно, что о членах и их работоспособности-ни слова.
Алина Каргина
У меня прекрасная иномарка. Поэтому пофиг, есть у него, или нет. Лучше, если нет: никуда не свалит))
У меня своя машинка заработана...
**
***вероничка *
да, важно
Роза Жабагина
Средней важности. Главное, чтоб права были. А авто у меня своё есть. Маленькое, но своё.
Танюша Жегет а муж есть?
нет. мне важно, чтоб моя машина была ухожена и с бензином.
Важна возможность его купить. Авто-это не роскошь, а необходимая вещь в современном мире. И пусть это будет хоть старенькая иномарка, но тем не менее. Кстати, у меня была самой машина, но для меня с ней слишком много проблем и заморочек) а вот мужчине в самый раз)
Да. У меня своя машина, я сама зарабатываю и т. п. и т. д. - НО - сам фактор наличия у мужчины желания и возможности - да, однозначно важен.
Очень важно! У меня дача за 30 км. и как туда ездить?
Мне было важным. Я жила и живу за мкадом, встречать молодого человека на остановке и вечно где-то подхватывать - это бред. Человек должен быть мобилен. Не работать же ему на такси.
Марина ***
По статистике автомобиль есть в каждой Российской семье. И да, все друг друга оценивают. Женщины - мужчину с точки зрения его возможности прокормить детей. Это не меркантильность. Вы же тоже не женитесь на страшных толстых глупых девках? И от обеспеченных дочек богатеньких пап не отказываетесь.
Татьяна Толстикова Откуда такая статистика? В России имеют авто чуть больше половины (51%) семей.
Елизавета Сыбачина По статистике у нас 309 автомобилей на 1000 человек. Средняя семья состоит из 3 человек. Соответственно на одну семью приходится в среднем 1 автомобиль. Ну у кого то их два автомобиля на семью, а у кого то ни одного.
нет
пофигу, у меня есть авто
Parvina Abdullaeva
нет, позор тем женщинам которые требуют или "любят" парней только из-за машины или денег. Позор! Сдохните твари
Tatjana Jaunushkina