Прочие дела домашние

Каков процент людей, говорящих что у вас красивые дети, действительно так думают?) как считаешь?)

Дарья Давыдова
Все бабушки, тетушки и мамы мальчиков, мамы девочек видимо только своих красотками считают.
Возможно люди делают это из вежливости, обычный ребенок. я тоже могу чужих похвалить, мне не жалко.
Воспитательница в садике не раз говорила, что она очень фотогеничная, получается лучше всех, много фото ее висело в группе и сайте. Мы не обиделись, это правда, камера ее любит. На фото среди детей выделяется большеглазостью и улыбчивостью, а в жизни как все.
Светлана Возжаева
Лучший ответ
Самое главное что думаю я, а не посторонние)
я всегда говорю от души. если я говорю красивый-значит я так считаю
не могу лукавить, язык не повернётся на чёрное сказать белое
а за всех-50 на 50
когда дети разряженные как куколки, могут сказать что красивые оценивая праздничный вид вцелом
но и на откровенное чучелко смоляное тоже не подойдут не скажут--какой красивый, найдут какие-то другие эпитеты
Юля Шумских
Ерунда это все...
это один из разновидностей комплиментов.
человек в первую очередь любит самого себя. поэтому, цель любого комплимента не сделать приятное другому, а получить от этого человека лично для себя благосклонное расположение на пути к своей карьере, чужим деньгам, сексу, всякого рода льготам и поблажкам. в большинстве своем комплименты лживы. комплименты, не входящие в этот круг делаются как формальность для поддержания разговора (из категории как поживаешь или как дела). но никакой смысловой нагрузки не несут.
Marina Matero
Маленькие дети все красивые. Кто так не считает, ко мне в гости не ходит.
Думаю что большинство говорят искренне - потому что дети почти все красивые...
Наверно все, но есть проблемы с осанкой, так что в красавицы однако не выйдет
Все.
А*
Анастасия *
Никто так не думает
да по фиг, кто там что считает. Мои дети красивые и точка)
Наталья Дедова
Если у кого-то в гостях ребёнок - 100% красивый))
Если дома у кого-то ребёнок - процентов 40-50) остальные говорят как есть, ибо это ребёнок и ему не станет обидно))
Умная самка своих детей стремится даже не показывать никому! Вы к ним не относитесь!
Дарья Давыдова я действительно не самка, а человек)
почитай книжки и брысь отсюда)
Не заморачиваюсь думать об этом. Хорошо отношусь к вежливым людям. ) И сама такая, если это ребенок друзей или родственников - пока он рядом, обожаю его всей душой и обязательно скажу что-нибудь хорошее. Если мой не смотрит :))) чтобы не ревновал) Даже если тот чебурашка - но какие ясные глазки, и такой умный малыш, а сколько уже умеет, и какой милый ) и это вполне искренне )
Bibigul Kaliyasova