Прочие дела домашние

Какого цвета холодильник выбрать?

У нас белый гарнитур и белая встройка, столешка под дуб, на фартуке плитка тоже дуб, на полу плитка белая с бежевыми разводами "под мрамор". Так вот ведём дома споры о том какого цвета холодильник купить белый или бежевый.
Разногласия в том что один кричит что всё белое будет как в операционной и нужно "разбавить", второй говорит что бежевый не будет смотреться и сочетаться.
право
У*
Улжахан ***********
Лучший ответ
бежевый
Мне белый нравится.
Белый
у вас нет акцентных пятен в интерьере кухни, потому все скоро надоест, бежевый менее маркий, а белый со временем может пожелтеть.
Так что берите бежевый (лучше жемчужный беж), а когда решите своей интерьер оживить )) сделаете яркую ламинацию холодильника, к нему в догонку сидушки или жалюзи (или занавесь ) вот и станет у вас веселее.
У меня кухня три оттенка серого .. +черная декор панель.. +белый
и бирюзовый холодильник, до него был малиновый ( сразу настроение поднималось на него глядючи), а над ним декоративная ветка (наклейка) сакуры.

если ваш холодушник рядом с белой мебелью, то придется брать белый, если нет -бежевый.
Залина Кибизова Есть акцентные пятна в виде обоев и интерьерных побрякушек в виде подушечек на стулья, кашпо и т. п. кухню цветную не хотела ибо быстро приестся цвет, а определенный цвет тяжелее с чем-то сочетать, чем белый универсальный.
Холодушник не рядом, как раз.
Спс за совет. Будем думать
Ойй, белый с бежевым это моя боль на кухне, я бы хотела чтобы у меня на кухне не было бежевого! Мне не нра!
Elena Shakshina
Стальной
Белый, конечно.
жёлтый купляйте
Прозрачный
металлик. он под любой интерьер подойдет
Дина Ал
Можно сделать так - Сфотографируйте комнату, а потом в компе на 1 фотке белый воткнуть, а на другом второй) я за белый
Irina Heinrich
Мне кажется оба подойдут. Еще ведь будут шторы, стулья и пр.. Если беж с ними сочетается, тоже нормально. А с белым меньше вероятности накосячить.
Мне кажется что цвет нужно подбирать исходя из общей цветовой гаммы у вас в интерьере. А вообще по бытовой технике у меня такое мнение, что лучшие производители в этой сфере - Bosch, Самсунг, LG, Индезит, Electrolux. Но первое место в одном из популярных рейтингов холодильников https://rankquality.com/fridge-freezer/ занимает LG. Думаю, что это правильное мнение, из этого рейтинга можно смело выбирать и любую другую модель, после изучения нужных характеристик.