Прочие дела домашние
Гостям разрешаете курить в квартире ?
Они деликатные, сами выходят во двор
да. не во всей квартире, а там где принимаем гостей - в гостиной.
мы приглашаем тех чьи привычки знаем и готовы принять. в гостиной балконная дверь-окно почти во всю стену и почти всегда открыта. запаха сигарет не остается в помещении
и сам курю
да - на кухне. муж курит на кухне, курящие гости естественно тоже
изгоняются нещадно
нет, конечно. Во-первых, мы не курим, во-вторых- велком на улицу, если не в моготу
В доме нет, мы не курящие,
в доме животные есть, для птицы табачный дым смерть, но во дворе можно курить сколько влезет, кресла, пепельницы стоят, там гораздо удобнее курить)
Нет, даже чтоб и до прихода не курили, если в верхней одежде, прокуренные шмотки отнесу на балкон.
Конечно! Все мы курим на кухне.
Нет, курить на лоджию или во дворе.
на лестничной площадке или на лоджии разрешаю.
Только на балконе
В ванной, мы и сами там курим.
Никто никогда не спрашивал такого разрешения. А спросили бы - не разрешила.
Нет, у нас не курят.
Нет, я себе не позволяла пока не бросила.
Нет. В моем доме не принято курить. И мне неуютно в домах, где курят. Дом должен пахнуть свежестью и ничем больше.
в окно
Сам курю и своих гостей увожу курить на свежий воздух!
Нет, конечно. Зачем мне вредить своему здоровью и нюхать эту вонь? Еще и коту вредно) Есть балкон - там пусть курят.
Нет
на балконе
Нет. Только на общем балконе.
нет конечно