Прочие дела домашние
вы разрешаете своим домочадцам курить в квартире?
В последнее время нет. А то муж накурит и окно открывает типа проветрить! А дома итак холод собачий.. . Вот и выгоняю его в подъезд))
Мы курим на кухне.
У нас хорошая вытяжка, да и проветривание помогает.
конечно. муж и наши гости курят на кухне. не собаки же они, чтобы во двор выгонять
Нет. Муж если курит, то в подъезде.
Раньше на кухне курил, сейчас только на балкон выхожу. Прохладненько эти дни, ниже -30, так что не очень часто.
Да, разрешаю! Везде, в любом месте - в спапьне, на кухне, в зале! !
Но никто моим разрешением не пользуется, поскольку никто
из моих домочадцев, включая меня самого, не курят и никогда не курили!
Вот так вот моя доброта и пропадает даром :-((
Не оправдывают мои домочадцы и названия своего - ДОМОЧАДЦЫ,
то есть "дома чадят"! :-))
Ну, а курящих гостей беспощадно выгоняю на балкон!!!
то есть "дома чадят"! :-))
Я сам себе разрешаю - везде (пока)...
Мы- на кухне и туалете)))
Никому и никогда .
Курим в вытяжку.. ) Можно в мусорной камере, в подъезде.. ) Но уведут мужа, берегу..)
да, брат в своей комнате курит, я в туалете, а больше нигде
Очень плохо переношу дым сигаретный. Сосед снизу курит в туалете, а весь дым ко мне идет, что-то с вентиляцией. Прямо беда.
Муж в подъезд выходит, когда деток не было в туалете курил :-(
ни за что. муж в подъезде курит-даж на балкон не пущу
Да разрешаю, но только на кухне .
Не, курим в спец. вытяжку.
вот от таких подъездных курильщиков
все подъезды загажены и не войти дым столбом
и какая разница? покурят в тамбурах, а дым весь в дом идет
Nasty =)
У рукастого мужика из под двери не сквозит... )))
конечно нет) ) так как портит атмосферу домашнего очага)) ) а так то лучше курить в подъезде или вообще не КУРИТЬ/,!!!