Прочие дела домашние

А правда, что у женщины красота не главное ?

Майя Бабаева
Сколько мужчин, столько и предпочтений, из медийных лиц, вот посмотрите на госпожу Трамп и мадам Макрон.
Во втором случае, ни отсутствие какой то выдающейся красоты, ни большая разница в возрасте не помешала ей выйти замуж за такого парня, как Эммануэдь, а он весьма недурен собой и молод, а еще и перспектиновен, хотя, куда уже ему выше взлетать, максимальная планка- Предидент; -)
Наталья Максимова
Лучший ответ
женщины тяжело переживают утрату не дай бог красоты или хоть какой никакой внешности
юлия Началова даже умерла за это, чтоб ногу не резали, что могло её может спасти и не дать сепсису развиться. И на её месте многие бы так поступили. Это приговор для женщины. И хоть кривые ножки, но свои пусть будут. Всё относительно. И другие выбирая человека на длинные дистанции тоже будут выбирать не глазами, а по отношению. Там где тепло. так устроен человек. Красотой сыт не будешь
Дарья Ямшикова
физиологически женщины устроены абсолютно одинаково, но выбор самки самец делает по симпатии лица. именно поэтому вся борьба со старостью и несовершенством направлена на моську. потому что именно это витрина и лакмусовая бумажка привлекательности. если нос крючком и зубы торчком - уже неважно, какая там фигура, бедра и сиськи.
Если спросить например у Галкина или Киркорова, то они скажут что морщинистые старушки ни чем не хуже.
Понятие красота у всех разное
Естественно. Главное- мозги и нормальный характер
В женщине самое главное отнюдь не красота и внешность, а доброта и порядочность. Женщина, обладающая этими качествами, будет верной своему мужу, не будет шарахаться где попало, будет заботиться о своих детях, не будет курить и злоупотреблять алкоголем. Такие женщины на вес золота.

Доброго вечера, Алексей!
Правда. Но только для умных и независимых. Закомплексованные самцы с нулевым интеллектом самоутверждаются перед другими самцами с помощью красоты своей самки - для них это главное.
Да правда, главное что не насколько она красивая, а доброта характера, чувство юмора, когда принимает комплименты от мужчин и понимание в общении
Естественно
В реальном мире главнее не красота, а ум, но ум не в смысле умничанья и попытки пространно рассуждать о жизни и отношениях. Ум практический, т. е. адекватность.
внешность играет большую роль в жизни женщины
Галина Тильман это если у нее мания величия
Так утверждают британские ученые. Им виднее.
Настя Рябова
Да. Умение отдавать с любовью.
У человека всё должно быть прекрасно - и душа, и тело, и мысли.
Ну или как-то так.
Правда. Главное - харизма
Яна Волкова
Ни в ком это не главное.
Конечно, красота располагает к себе, но очень часто она же и отталкивает, поэтому, на мой взгляд, достаточно иметь пусть не очень красивое, но милое личико и быть интересным собеседником.
нет
S*
Sunshine *****
Нет. Главное, но в совокупе с обаянием и умением подать себя.