Прочие дела домашние

Вы заметили, что сейчас много стало разводов?

Все звезды разводятся. Некоторые хайпуют на этом, половина моих одноклассниц развелись, не прожили в браке и 3-х лет. Почему сейчас это так актуально?
Mi
Mihriban
каждый 3й брак. Потому что институт брака, в обществе потребления и рыночных отношений исчерпал себя.
Алия Ганиева
Лучший ответ
нет, не заметила. В загсах данные не собирала, статистику не вычисляла. В моем окружении разводов нет
Ирина Карпова
Видимо, вас коснулось? Не переживайте, их всегда было много. Из моих одноклассников, да и вообще знакомых- никто не живет в первом и единственном браке. Может, более старшие поколения.... Когда моя одноклассница поведала, что родители празднуют 40- летнюю дату (она поздний ребёнок) , я восхитилась... -а она мне в ответ: - НУ И ЧЕГО В ЭТОМ ПРЕКРАСНОГО? СОРОК ЛЕТ ПЕРЕД ТОБОЙ ОДНА И ТА ЖЕ РОЖА! На минуточку, это мы были в 10-м классе, и у человека уже такая установка на жизнь...
Ардак Акаева
Это из-за поголовного пьянства населения, мошенники при организации развода ориентируются на пьющих, т. к. алкоголь является нейротоксином и повреждает мозговую ткань, соответственно человек становится дураком от пьянства.
Потому что женятся ради красивой свадьбы.
Брак - пережиток прошлого.
все хотят радости от жизни. Если в браке нет радости - какой в нём смысл?
Ардак Акаева Конечно. Вот вас с утра поцеловали, приготовили завтрак? И, кстати, поздравили с очередной датой вашей свадьбы? Всего-то навсего 296 месяцев..
Ардак Акаева Хорошо, а что вы видите МНОГО ДЛЯ РАДОСТИ и характеристики брака?
Потому что они до этого и представления не имели, что это такое.
А на уме было, что бы только потрахаться.
так надо
Это всегда было, просто вы лично на это стали обращать внимание. По статистике 50. % браков заканчиваются разводом. И так во всех странах Европы, а не только в России.
Жанна *****
совместнонажитого нет! ну и кредиты тоже надо выплачивать