Прочие дела домашние
вы заметили,что практически не стало мужчин-учителей????ну правильно,кто на такую з.п.пойдет....
Учителя за идею работают.:)
А скоро и женщин не будет. Все из школ валят... Некому скоро наших детей учить будет.
Мне кажется, причина еще и в том, что учителю слишком под многих надо прогнуться, что не в мужской сущности.
Но это, возможно, только мое мнение.
Я училась с 1978 по 1988.Учителя -мужчины были только физруки, учителя по трудам (для мальчиков) и по НВП (начальная военная подготовка)
А раньше, как будто, мужиков в школе туча была...
У нас в школе только из мужчин был трудовик, физрук и художник) ) А у ребёнка в школе психолог появился. Молодой такой, стеснительный психолог. Вот я удивилась, если честно) приветик!
да, а еще стало модно в педофилии обвинять молодых мужчин-учителей. вот и не идут.
В нашей полно -- физ-ра 2 шт, психолог, историк, трудовик, чертежник, биолог + секции и патриот. клуб.... Может и еще кто есть, сейчас не вспомню...
скоро и женщин мало будет.
мама учитель и грит, что молодых специалистов сейчас "днём с огнём", так сказать
А по моему сейчас уже если увидишь учителя мужчину, сразу подумаешь-педофил!
Всё правильно! Не идут из-за зарплаты. Ведь мужчина обеспечивает семью. А какая жена согласится жить с мужчиной, у которого такая зарплата? ? Это уже к властям вопрос, почему у чителей такие маленькие зарплаты.
Я по образованию могу работать учителем математики. Но не иду, по той же самой причине
Абсолютно верно, педагогическую специальность получил, но на гроши жить не хочу (