Прочие дела домашние
Недавно таксист изнасиловал клиентку, женщины, теперь перестанете пользоваться такси?
большинство наооборот будут еще больше им пользоваться а некоторые искать того самого таксиста в надежде на лучшее
все верят что плохое и страшное случается с другими, плохими))
Ездите от приличного агрегатора. Все на связи. Не надо диких фантазий. И сами будьте приличной.
Я им и так не пользуюсь, не по карману мне в такси разъезжать
а я читала, что жене надоело домашнее насилие мужем, так она его кастрировала! у убежала . бегала по улицам и трясла трофеем. так что насильники! берегитесь! случай правдивый. случился в англии.
он чё бессмертный, приехать по заказу и насиловать... это или бомбила.. или сама дала, а потом заяву написала..
Нарваться можно где угодно - в подъезде, в лифте, в подземном переходе. Надо будет ехать на такси - поеду.
недавно сгорел дом - перестанете жить в домах? и т. д...
Я пользуюсь проверенным такси. У нас такси не намного дороже, чем марики, а если ехать вдвоем-троем так и дешевле выходит.
Не перестану, т. к сажусь на заднее сиденье и под рукой всегда электрошокер.
Шокер, перцовый спрей и никаких проблем!
ля, у нас уже четыре месяца весь транспорт включая такси, метро и газельки запрещён...
Анастасия Журавлева
это где?
Этот таксист был армяшка, они все озабоченные
Вот такие мужчины создают другим мужчинам плохую репутацию. А девушки потом когда домой идут думают, что каждый встречный маньяк. Не перестану пользоваться, у меня с собой заточка.