Прочие дела домашние

Встречали ли вы в своей жизни близнецов? И часто ли вы их путали ?

Много раз встречала. И почти всегда путала)
Татьяна Сердюк
Лучший ответ
Да, знаю несколько пар близнецов. Путать их может только тот, кто не знает их близко. Поэтому никогда не верю в сказки о том, что родители не различали близнецов и т. д. Такое возможно только в кино.
Я в гимназии работал и там 3 пары близняшек училось, в разных классах.
И в жизни были знакомые. Обычно есть различия, например, в росте.
встречала, не путала. Характеры разные
в универе были аж 2 пары близнецов)) как же я им завидовала, одна одни предметы учит, другая другие, преподы их не различали, а мы легко, разные по характеру, мимика, жесты, тон))
В классе и параллельном было три пары близнецов/двойняшек, две пары вообще разные, не спутать, а одна пара, как под копирку, не отличить, но одна картавила; -)
у мужа моего по отцовской линии 5 пар близнецов, путаю только самых мелких, им чуть больше года
Встречала. Путала - только один раз, сестёр. Но это были не близкие дружеские, а "рабочие" отношения.
Aigul Kenebaeva
Поначалу путали. А потом все-таки научились различать. Чем-то они все-таки отличались.
Кира Кира
Я работаю с детьми, были близнецы, 2 пары мальчиков и 3 пары девочек. При том, что они очень схожи внешне, отличия всегда есть. Обычно, один более развитый, крупнее, другой помельче, капризнее.
Неоднократно. Даже разнояйцевых.
Жазира Еспаева
Встречала, даже дружила. Я не путала, другие путали. Мне они примелькались и я их различала. ))
Людмила Булина
Да, есть такие знакомые... до сих пор не знаю как кого из них называть...)
Олюшка !!!
Только в школе видел двух девушек, но, никогда их не путал.
Larisa Moros
У меня в садике были два близнеца. Их мама одевала одинаково, вот вопрос зачем. Но у них были разные сандали, так и различала
Татьяна Сердюк В детстве видела девушек-близнецов, студенток пединститута. Они мимо нашего дома ходили каждый день. Так тоже всегда одинаково одеты)
До сих пор не могу различить, кто из них Пётр, а кто Сергей.
да, у нас умер сосед, его вдова брала у нас стулья и посуду на поминки. А потом стулья обратно принес покойный. Оказалось, это его брат-близнец
Кенжегуль Муканова Видно с того момента и пропал пользователь ответов с ником Taтьяна/ KoшкаДрана и появился близнец, выступающий в качестве Ученика.
У нас в школе есть близнецы