Прочие дела домашние

Как вернуть доверие родителей?

Всем привет мне 14 и я потеряла доверие своих родителей. Много тому причин
Дело в том что меня подставили слили мои фото интим характера родители наказали, но потом телефон новый купили и я снова влезла в это. Сказала что не буду но начала снова. Так же они знают что я курю и пью обещала что не буду но ..Так же я делаю все кое как пытаюсь что бы все норм было но не получалось .
Помогите как вернуть доверие родителей
V A L Y A
Быть с ними честной.
Елена Стогнушенко
Лучший ответ
Никогда не подлизывайся к людям, которые тебя предали, разлюбили, или "потеряли доверие". Имей каплю своего достоинства.
И неважно - родители это, парень, или начальство.

Что касается КОНКРЕТНОГО случая - пошли их нахрен с их "доверием". (Если б они тебя РЕАЛЬНО любили хоть когда-то, ничего б ТАКОГО ты б не наделала.
Просто им типа отмазка нужна была на свой пофигизм к тебе. Сами тебя в это дело вмазали, а теперь выделываются... какие они, мол, ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ.)
Юлия Рыжкова
Я не поняла что ты делаешь также все кое как пытаешься? Доверие вернёшь только своим хорошим и примерным поведением, покажи им что ты перестала делать это всё, даже если на самом деле это не так сделай вид чтобы они поверили тебе и не пались больше . Если делаешь что-то делай аккуратно чтобы не портить с ними отношения
Милена Крджян
Твои родители вырастили тебя такой сами и теперь в шоке от того что они вырастили, не прививали никаких духовных ценностей, но это и тебя не оправдывает, ты сейчас пытаешься вести себя как лицемерка от страха, ищешь какой-то золотой рецепт подмазаться к родителям чтобы соответствовать их ожиданиям и возможность получать от них всякие годные ништяки как и прежде. Хочешь вылизать им очко и стать для них хорошенькой девочкой - у тебя нихрена не выйдет так быстро поменяется за пару дней, ты уже испорченная, и портилась систематически на протяжении 14 лет, тебя изнутри разрывают похоть, соблазны и желания которые повсюду пестрят. Тебе теперь минимум понадобится еще 14 лет жизни чтобы переосмыслить все и сделать выводы и никто тебя не сможет остановит, пока ты сама по настоящему не захочешь что-то поменять, каждый человек пытается нащупать свое собственное днище и у каждого оно разной глубины...
Маша Степанова
Перестать курить, бухать и делать интим фото.
Конечно, можно делать интим фото, но зачем их кому-то отправлять? Тем более парням, которые сольют их в первую же секунду?)
Angelina Yakimova
Помогай им по дому и вообще контактируй с ними (конечно в хорошую сторону)