Прочие дела домашние
Можно ли вернуть однажды утраченное доверие? Вам или вы возвращали?...
Утраченное доверие подобно утраченной жизни, оно невозвратно
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ.
Я честно пробовала переступить через себя и начать все с начала, в определенные моменты жизни, с разными людьми. Будь то коллеги, друзья или родня.. Не получилось. Я им не верю, как не крути, и это, в любом случае, сказывается на моем к ним отношении. Увы.. .
Видимо я не в состоянии больше входить в одну и ту же реку дважды)))
Сложно сказать.. . Я не верю второму разу...
Танечка, ты сама ответила на свой вопрос.... я, Слава Богу, не утрачивала ни перед кем доверия....
Я тоже считаю, что невозвратно. Можно, конечно, наладить отношения, но все равно внутри будет сидеть червячок недоверия.
Надо вообще-то уметь прощать, но не все мы это умеем. Бывает прощаем, но не забываем!!!
Очень сложно, но возможно, надо много сил приложить
Можно, но это очень длительный процесс и фальш здесь не пройдёт.
Потеряла доверие к мужу, три раза простить смогла, а вот сейчас не могу через себя переступить.
В этом мире возможно все.
Думаю, стопроцентное доверие не возвращается. Оно будет конечно, но уже в меньшем количестве.
Я бы не сказала, Татьяна, если недоверие не обосновано, а просто попала под подозрение, то можно.
кто один раз подвел, может подвести и второй раз.
Можно, я возобновляла общение и начинала доверять заново, но отношение к человеку уже не то.