Прочие дела домашние

Как Вы считаете :Вернуть утраченный авторитет труднее, чем потерять его???

Яна Канищева
Конечно. Потерять можно за долю секунды, а восстанавливать годами будешь
***** Ксюша*****
Лучший ответ
и авторитет и репутацию трудно восстановить проще утратить
A-
Aya -Aya
Авторитет сложнее заслужить и ещё сложнее всего, оставаться в нём. Потерять его очень легко, а вернуть - это зависит от того, какой косяк за тобой, ибо есть варианты, когда вернуть его уже просто невозможно.
его труднее завоевать.... и по времени и по затраченным силам...
скажу так, потерять легче лёгкого, а вот вернуть-не получится....
Конечно, потерять-это миг. Вернуть-всегда труднее, хоть что.
Чтобы потерять, по-моему, и усилий-то прикладывать не надо. А вот вернуть подчас невозможно.
Алёна Шуляк
Чего за глупейший вопрос? Зачем на реторические вопросы отвечать, сами же знаете!
Алла Серик
я думаю да.
Да и еще раз да.
Вернуть авторитет потребуются, может, годы . А потерять в одну секунду можно .
Venera Kravchenko
что бы его заработать надо очень много приложить усилий, а потерять можно в два счета!!!! А вернуть его еще трудней...
Юлия Абрашина
В сотни раз труднее
Труднее, но не возможного нет.
Marina Raskosova
Гораздо труднее. Но если долго мучиться, может и получится вернуть!
Анютик _*
Да труднее. Но вот вопрос: что труднее приобрести авторитет или вернуть потерянный. На мой взгляд. тут не может быть однозначного ответа, тк иногда былые заслуги всё-таки можно использовать с пользой, даже если потом это было чем-то подпорчено.
Ответ в вопросе.
Ira Pak