На кой чёрт в сегодняшнее время с короной переться на моря где можно подхватить корону? Ведь там уж явно ни кто ни чего из запретов не соблюдает. Кадется проще отпуск провести дома.
И второе: Два месяца самоизоляции ныли денег нет, а тут на курорты толпы едут.
Прочие дела домашние
А что народ не может обойтись без моря в сегодняшнее время?
я не ныл, а работал... и на море хочу сильно,
А людям вообще свойственно лицемерить - не замечали?
надоело сидеть дома. море хорошо расслабляет и тонизирует в то же время. люди, которые по10-11 месяцев живут в условиях облачности--жаждут ярких красок. Вы их не понимаете? я -да. А то что можно заболеть--во -первых ограничения сняли, не все боялись и в острый период. Сегодня и подавно. Это судьба. да и при соблюдении элементарных норм можно не заразиться, главное в гланды не лезть заболевшим
нет денег--и в лучшие времена у части населения их не было на поездки.
а у кого-то всегда будут
Стадо со стадными инстинктами... :(
хотят показать, что такие супер умные
не обобщайте, не на всех курортах бардак.
у нас, например, очень жесткий контроль за правилами на пляже: дистанция, за ней следят спасатели и пляжная полиция; допустимое кол-во народа контролируется автоматически, семафором; у всех пляжей дистанционно измерение температуры и дезинфицирующие кабины... так что пляж, вполне безопасное место, намного безопаснее магазинов или других публичных мест ..у нас, как у других, я не в курсе

А если уже переболели, то нам можно?
Кароновирус этотмировая афера направленная на дестабилизацию в обществе.
Уже все переболели этим орз, и песков и мишустин и Лукашенко, все через неделю живы здоровы без последствий
Провести сейчас отпуск дома чтобы что? Откуда мнение, что переждать надо до следующего лета, а не до 3025 года? Вирусы живут вокруг людей всегда, и никуда не денутся ни через год, ни через пять. Считаете это поводом вообще никогда в жизни из дома никуда дальше булочной не выходить - Ваше право. Но многие так не считают.
Плевал я на корону, уже 2 сезона пропустил. На курорт всегда люди найдут средства
А на дачу можно, если дача у моря?
Зина Арваза
Если тоКа с собственным пляжем!
Я был бы рад, если бы народ, который не может обходиться, сдох бы от этого!
Ага
Я никогда не был на море.
На черноморском побережье было чисто