вышла намедни и телефон дома забыла. . что только я не испытала.. .
такое ощущение что голой вышла на улицу
Прочие дела домашние
Народ!!!!А вы смогли бы вот ЩАС обойтись без сотовых??? Или по рукам и ногам ИМ связанны???)))
Не ток смог бы но и обхожусь--У МЕНЯ ЕГО (СОТОВОГО ОТРОДЯСЬ НЕ БЫЛО))! ! А Он мне на фиг не нужен Так вот!!!
Да запросто.
В последнее время вообще его дома постоянно забываю.
Тока муж бухтит "Бери с собой телефон, да бери с собой телефон")))))))))
в принципе я думаю что смог бы
Это без поводка-то? Да запросто!
Повязана, ещё как повязана... шагу без него не ступлю... если дома оставлю... бррр... что вечером будет... ((((...это не просто ворчание будет, а ДОЛГОЕ И НУДНОЕ ворчание мужа... (((
Диана Кучерова
Привет Бабочка!!!)))
Теоретически могу обойтись. Фактически и практически - нет.
нет это уже как часть тела
Могу, я очень редко его с собой ношу, только когда звонить обещаю, тогда беру.
Это - что? Опять в пещерный век? Без самолетов и унитазов ?
Нет, нет и нет !!!:) :) :)
Я жертва цивилизации.

Ещё не так давно мне сотовый и не нужен был. Дочь заставляла брать его с собой, а я частенько забывала его дома. Но как-то застряла в лифте, правда, телефон был и я смогла позвонить.. . Вот с тех пор без телефона из дома не выхожу и возвращаюсь за ним, если забыла...
хех.... без иннета - загрустила бы быстро, а без телефона - могу жить спокойно :)
Диана Кучерова
Помним ваше отсутствие!!!)))
*****dasha***** Александровна
Привет))))
Ну мой ответ ты знаешь) ) Знаешь? Вот.. ко всему добавлю, что меня без него начинает ломать! Ломка знаешь что такое? Так вот.. ломает по страшному!
Легко! У нас ещё интернет есть!!!!:))))))))
у меня на днях сотка сломалась, так я без нее как ежик в тумане : не знаю сколько время и какой день недели, пошла в банк платить, а тм надо номер удостоврения, так бы позвонила домой и спросила бы, а пришлось назад домой переться, не, без сотки я никуда, побыстрее бы из ремонта
пришла с работы-ОН разряжен... покормить надо=лень.... ну его....
Диана Кучерова
Небось елекричество жрёт!!!)))
эх.. хорошее время было!! !
Не поверишь, я когда, его дома
забываю.. ТАКОЙ КАЙФФ!!!!))
Не поверишь, я когда, его дома
забываю.. ТАКОЙ КАЙФФ!!!!))
Прекрасно обхожусь уже 4-й год .
Помереть-не померла бы, но как-то уже привязалась к нему, маленькому...
Легко.
могу, мне сын сломал, я месяц-полтора без него ходила, расстраивало только отсутствие часов)))))
практически обхожусь, так как работаю на предприятии куда строго запрещено вносить сотовые.. . я от него практически отвыкла.. . но если только мужу вечерком позвонить, когда он задерживается.. . а вот отсутствие сотового у ребенка уже не представляю. . как то спокойнее когда дите на связи
В принципе могла бы, но с некоторыми трудностями. а кроме того, я их как игрушки люблю))) ) сознаю, что нет большого смысла, но такое удовольствие их время от времени менять))))
Первый день тяжело, зато потом начинается спокойствие. Иногда это даже полезно!)))
я могу! точнее живу без телефона сот
не представляю себе жизни.... без него как без рук
ja zaprasto,moj rekord 1 mesiac bez mobilnika,nadoelo vsio i virubila :) Ja smagu i bez nego