Прочие дела домашние
Почему у людей две руки,две ноги,два уха и глаза, а нос и носоподобный орган)))) всего один! Несправедливо?)))
Попа и то из двух половинок сделана!)))))))))))))))))
носоподобный орган!!!! ну и сравнения батенька....
Зачем вам два носа ...это лишнее! Природой все продумано идеально !
если бы было два рта, пришлось бы кушать с двумя вилками и говорить как стерео
Чтоб поменьше сУвали куда попало...))))))))))))))))))))
ну наверно если б по правилам справедливости у Вас было 2 носа и два носоподобных органа, то уверена - вы бы не были рады))))
попа-то из двух половинок, а вот тамошняя дырочка одна!
Максат Мусина
Вам бы ещё и жаловаться!))))))))))))))
Мира Омарбекова
Че это одна-то? У ей соседка есть!...))))))))
Потому что нос, и как вы выразились носоподобный орган (кстати, у женщин он совсем не носоподобный), являются жизненно необходимыми. А с одной рукой или ногой можно спокойно жить.
Носоподобный орган-пипец )))ты б хоть лицо пока спрятал ))
а вы где-то видели два носа? (в смысле не у людей)
Ужасно несправедливо!! ! Чем больше носоподобных органов у человека, тем веселее у него жизнь!
Правда, вторая голова ему б тоже не помешала на всякий случай....
Чем таким загружены Ваши одиночные органы, что Вы сокрушаетесь, что их не по два?
Максат Мусина
скукой!)
им вместе веселее было бы)))))))))))
Зато в носу две носопырки.
хи-хиии носоподобный. я не сразу и врубилась- где искать. а зачем их вам много-то будете утыканы как еж. и-что с одним то разобраться толком не можете. а тут- что за радость писать во все стороны? что-бы отмаза была- почему мимо унитаза.
какие-то вопросы Вас странные волнуют! не один нос страдает в одиночестве!
два носа? ? оооууу...)))
А ещё шея одна-верти и обоняй, и попа одна - верти и...
Максат Мусина
попы из половинок сделаны!)))))))
А как же две головы и одно яичко?
интересно, и к какому месту ты бы добавил этот орган.. ? :- )
Максат Мусина
ко лбу!))))))))))))))))))))))