Прочие дела домашние
сильные отеки на руках и ногах!какие средства помогут?
Нужно сходить а врачу и обследоваться, а потом принимать лекарства.
Нужен конечно врач. А вообще надо пить воду кипячёную 2 литра в день и это помимо чая, кофе, супа. сока. И отёки спадут....
Таблетки Фуросемид. 1-2 таблетки... отёки спадут!
от отеков на ногах помогате отвар из корня пырея
в таких случаях самолечение- это последнее дело! срочно к доктору!
надо установить причину заболевания, а отеки-это следствие
эскузан в каплях.
к доктору-выяснить причину!
может быть все что угодно!
почки, воспаление суставов,
сидячая работа.
короче-к доктору!
к доктору-выяснить причину!
может быть все что угодно!
почки, воспаление суставов,
сидячая работа.
короче-к доктору!
Хотя человек и состоит на 96 процентов из воды, - вся та вода, которая в нём находится, она упакована либо в сосуды кровеносные и лимфатические, либо внутри клеток.
Отёки же, это выход жидкости из её естественного русла и поэтому всегда являются симптомом какого-то заболевания.
И опухание ног при длительной ходьбе в обуви на высоком каблуке связано не только с отсутствием помповой деятельности стопы. Очень часто развивается так называемое поперечное плоскостопие. А оно обязательно будет вызывать отёки.
Поэтому обратите внимание на то есть ли плоскостопие, от которого можно избавиться с помощью хорошо подобранного ступинатора.
Относительно отёков в любых других местах. То отёки имеют системный характер. И здесь верно утверждение: «соль – яд» . Нужна в этих случаях абсолютно без солевая диета. Кроме того избегать продукты, которые содержат много натрия (петрушка, сельдерей, кинза) . Это и ряд овощей, некоторые сорта мяса.
Бывает причина отёков – гормональный дисбаланс. Поэтому в любом случае при появлении отёков надо идти к врачу.
Купи масажор!! ! Мож легче станет!!!