Прочие дела домашние

Как вы помните свой подростковый возраст?

Отлично помню - внезапно проснулся интерес к музыке, угас интерес к некоторым урокам в школе и к тому, чтобы быть отличницей (перестало быть стыдно за то, что что-то может не получиться), послания на талончиках в "Новый Наблюдатель", безответные влюблённости, домашняя жизнь, разумеется, с родителями с сестрой пьем шампанское на Новый год и не кричим, что это вредно (и они нам разрешают попробовать и водку, если захотим, я до сих пор не захотела и не попробовала), наблюдение за одноклассниками как они стали обычными подростками как по науке в тех книжках, что мы с сестрой читали... и подслушивание их разговоров. Графомания теперь не в сочинении историй, а в слепливании кусков из книг различных - "повести из книг", а так в отличии от сестры я утратила в ту пору интерес к сочинительству на бумаге.
Помню интерес к истории, программы Радзинского, фанатела от пятиминутки "Река времени" и её ведущего Дмитрия Захарова - имя "Дмитрий" становится любимым.
Гульфия Салихова
Лучший ответ
Помню. Родительские разборки. Школа, пионерские лагеря, экзамены....
Дарья Ишина
училась
Помню очень хорошо и вспоминаю с ностальгией.
Алена Меркель
Неплохо помню: бросила музыкальную школу, пробовала курить, забила на учёбу в средней школе, тусовалась с местной богемой
Кира Кускова
Помню месяцев на 6 бросила занятия музыкой, потом навёрстывала и занималась дома по 4-6 часов. Занималась очень серьёзно, не гуляла совсем, спала мало, т. к. приходилось общеобразовательные предметы учить ночью. Играла в оркестре, записывалась соло на телевидении, радио, играла в Капелле, Филармонии. Для меня время было интересное и плодотворное.
Natali Юракова
Хорошо помню
Прекрасно помню - всё было просто замечательно.
Хорошо.
видимо я одна какая-то странная, не от мира сего)))
Занималась в театральной студии, стихи пыталась писать, и прозу.)))
была у меня в то время страсть к "бумагомарательству". Вот бы сейчас почитать, но нет же все изничтожила, оттого что мама постоянно везде рылась и совала свой нос.
Елена Куликова
Хорошо помню. Ностальгия. Так было хорошо, и горя немало было, но и радостей было много и таких ярких, чистых, сейчас я так чувствовать уже неспособна. У меня были друзья, которых я любила как родных братьев и сестер, у меня было занятие для души - я писала прозу, странную, местами "кривую",но это приносило мне большую радость, моральное удовлетворение, я была красива и осознавала это.
Павлова Ирина
Помню бардовские фестивали, песни под гитару, много гуляли на улице и по падикам, лето в деревне ночные посиделки у костра - родители разрешали гулять до утра (вот странные!) Много ругалась с родителями. Алкоголь сигареты-нет.
С досадой - вот бы заново прожить то время с нынешними мозгами.
очень... обрывочно
Сигареты, технарь, мотоциклы..
Гуля
спирт рояль кто помнит?
Дебилом был, совсем мозгов не было
Бухал, курил, учился, занимался спортом, трахал 13 летнюю малолетку.
ирина толченицына А теюе самому сколько было?