Постирали, свернули. Мама теперь мне его пытается вручить на пол, а мне он не нужен будет, уборка в 2 раза дольше, еще и пылесборник.
Выбросить жалко - шерсть
Прочие дела домашние
Куда вы дели шерстяной ковер, который висел у вас на стене? :0)
Не висел. На стенах висели географические карты. Обветшали и были выкинуты.
А бывшие ковры с полов переехали на дачу. Чтобы там пол потеплее был.
Теперь он лежит на полу.
На пол постелила
На полу.
У меня висит, настоящий, восточный :)
у нас никогда не висел, а те, что висели у бабушки - на помойку
Сначала на полу полежал. Потом на мусорку отнесли.
Отдали бедным людям.
Положили на пол
Отдала родственникам на дачу.
У меня его не было.
На лоджии лежит.
вон висит. никуда
Висел у родителей, у меня потом на полу полежал. Квартира тогда холодная была.
На дачу переехал лет пятнадцать назад, где и был всецело передан в фонд помощи голодающей моли.
пока еще висит, но я нашел куда его пристроить :)
На дачу
Висел на стене, лежал на диване (потому что мягкий), потом на полу, потом по кусочкам, потом на помойку. Один у родителей ещё висит на стене.
Опоздала... Его уже давно в добрые руки отдали.
У меня никогда не висели ковры на стенах, а вот на полу ковры очень уважаю) И когда избавился от старого, ему уже много лет было, то выбрал молдавский шерстяной ковер на Carpet-gold.ru/moldavskie_sherstyanye_kovry/ Теперь гостиную украшает он, смотрится очень даже хорошо)