Прочие дела домашние

Что можно сказать о семье, в доме которой висит портрет президента?)))

Была недавно в гостях, и как-то меня это шокировало немного.. . ну ладно там в школах в кабинетах ОБЖ висят. .
.. но дома.. . зачем?)))
Malika Esenbekova
да вы что???? такое бывает???? ну может только если предположить, что ОН их дальний родственник.... и они гордятся родством....
Меруерт Оканова
Лучший ответ
Я бы больше в такой дом не приходила
О, это патриоты еще те)))) )
Я такого никогда не понимала)) )
Еще и флаг должен быть для полного патриотизма)))
может родственники Самому?
Наталья 55555
ну просто так стоит на столе.
дали на работе, выкинуть рука не поднимается, а по фэн-шую и правдо полезно.
Идейные)
Идейные))))) ) ни минуты покоя) )
А мой в прошлом году отчудил. В кабинете висел потрет Жириновского (ну вот как-то симпотизировал Вольфович моему супружнику) .
А тут как-то пришла на работу, ба.... на месте Вовки нашего к которому я уже привыкла как к родному, висит икона Семистрельная.
Месяца три уговаривала чтобы снял))))
ничего ..мой дом что хочу то и вешаю..
Яна Юртикова
возможно, госслужащие.
А у меня бюст Ленина стоит на самом видном месте и чё??? :)))
может ты была в гостях у родственников президента?
Malika Esenbekova ты шо... милка моя)))
Они ж все засекреченные личности)))))
что это семья президента))))
1 - родня президента
2 - члены партии президента, часто принимающие в гостях своих руководителей (выслуживаются)
3 - наивные люди, верящие в сказку
4 - приверженцы фэн-шуя (есть там какая-то фигня про портреты лидеров, типа чтоб самим в лидеры выбиться)
Ольга Гаюн
патриоты
да сперли на работе. Не с пустыми же руками домой уходить. А то греет мысль, что халява.
Я бы восприняла это как шутку.
Диана Салатова
если в углу рядом с иконами.... то это не лечится... а если на видном месте на стене... то это показуха... если любишь и уважаешь - надо же у сердца носить.. как ладанку...))))
приколисты!!))) у меня тоже висит))))))))))
Jadira Mambetjanova
Либо юмор такой, либо впрямь уважают.
Госслужащие ...)))
Maya Kadyrova