Прочие дела домашние
Вот у вас есть семья: та о которой вы мечтали. Есть дом,работа. Все чики пуки...
Немного романтики - ужин на побережье, бутылка шампанского ночью на скамеечке где поют соловьи, рассвет вдвоем на море встретить....))) Да в общем все маленькие радости жизни)))
уже всего хватает
главное - любовь
а так:
Инет есть, развлечений полно
главное - любовь
а так:
Инет есть, развлечений полно
Хочу дом своей мечты, в нем камин и рядом кресло-качалка.
Денег все время не хватает....)))))))))))))))))
здоровья бы богатырского....
4ю струну новую и нижний порожек ((((
нет конечно. не все ладно и пушисто... но есть близкие люди-муж. взрослые сыновья. маленький внук... всегда тепло и уютно не бывает. что то портит настроение иногда... но стараюсь со всеми поладить. договориться. выхватываю всегда позитивные моменты в жизни и радуюсь и ценю настоящее... добавлять пожалуй ничего не надо...
работу хорошую.
У меня чики. Не хватает пуки.
есть сын, не хватает надежного тыла и любимого чела )
дочку, есть два сына
у меня есть я.... А все остальное оч относительно.
Всем я довольна.... Вот ещё бы, мама не делила бы мою семью на части.... было бы супер.... Зятя ненавидит лютой ненавистью... от этого все страдают, хотя и живём отдельно... эхма.... пичалька....
Отпуск от дома и работы, но с СЕМЬЕЙ .
Я на свадьбе у дочери не была и мужа дочери никогда зятем не считала и до самой смерти его буду ненавидеть и проклинать, они оба знают за что, поверьте люди что это очень и очень веская причина, а дочь теперь я считаю предательницей на это тоже веская причина но бог им обоим и кстати мне тоже судья .
Вы правы всё чики пуки.. но можно быть счасливым и без выше перечисленного;)
Человек такая бяка ему всегда что-то надо, а когда не надо, то это уже неестественно