Прочие дела домашние
А вы делали в квартире натяжные потолки. И как вам ?
купил квартиру с натяжными. Нормально, красиво.
Аllun )))
Говорят натяжные потолки в месте с пвх понелями аоздух в квартире портят. Так ли это?
Диана Алимкулова
Отличный вариант
Сделали в 2012. Всё нравится.
нет, не делали и не сделаем. дома гипсокартоновые навесные, на даче дерево. ну а так в гостях, у кого натяжные - на вид нормально. особенно мне у друзей понравились глянцевые.
у нас мастера выровняли потолок идеально под покраску, поэтому натяжной не понадобился. А так да, если с потолком проблемы, лучше натяжной
Делали. Рада, что такое придумали при моей жизни--это же сказка какая--то, а не ремонт потолков.
Делала 6 лет назад. Быстро, чисто, красиво.
Прекрасно, у меня по потолку 2 шва, плита так лежит, постоянно через некоторое время сыпется, сделала натяжной сатиновый, просто любуюсь !
Делали, нам прекрасно.
Да, уже лет пятнадцать натяжному потолку, все нормально.
мне не нравится, у меня сталинка и я хочу, что б потолок "дышал" поэтому побелка.
Олеся Сундукова
бред
отлично
Перекрытия выровнять нереально, натяжной потолок решает проблему. Только мухи об него бьются, классный батут.
Алена Огасоммова
да, кстати)
Висят. Удобно потолочные светильники встраивать-что бы башкой о пережиток прошлого-люстру не цепляться.
Только в ванной. Нормально. Иногда слышно как жуки там ползают) Иногда мыши скачут)
нет, не нужны они. устраивает матовый белый потолок.
На кухне лет восемь назад сделали. Не скажу что очень нравится, но за это время соседи трижды залили, сливать без проблем.
на мой непросвещённый взгляд лучше сделать хорошо оштукатуренный потолок либо деревянный
Мистер Торвальдс каково ваше отношение
к тому что дистрибутив "Линукс" будет использован
на системах на базе российского
процессора "Эльбрус" ?
на системах на базе российского
процессора "Эльбрус" ?
Аllun )))
Линукс готов. А Эльбрус ещё нет
Нормально с ними всё! Используйте, не бойтесь...
Не делала и в ближайшее время не собираюсь