"Не сегодня я останусь у тебя с ночёвкой, давай перенесём на завтра"? Я не знаю, как остаться, как справиться с дикой панической атакой, возникающей при одной мысли об этом. Все внутренности вопят: не хочу! Не могу!
Или нельзя возражать, если он говорит, значит, надо остаться и не спать, а несколько часов подряд лежать в одном положении, не смея пошевелиться, дабы ему не помешать?
Вызвано это тем, что он сейчас весь день на работе и видеться мы можем только вечером или в выходные. Хотя бывают и короткие дни, но не так часто.
Версия о том, что моя мать плохо себя чувствует и я не могу её оставить на ночь, уже не прокатывает.
Кому смешно, смех нехороший, ведь и у вас наверняка есть какие-то фобии. Причём на пустом месте они не возникают.
Прочие дела домашние
Как долго можно человека "кормить завтраками" на тему (вн.)
Валерия! Голубушка! Поверь!
Обязательно откроется к счастью твоему дверь!!!
Всё проходит в этой жизни и это пройдёт!
Мне так хочется верить,
Что радость тебя скоро найдёт!
Только ты, сложа руки, тоже не сиди,
И, хоть немножко постарайся и ему помоги!
Перед тем, как смело поступить,
И всё вокруг, вдруг, резко изменить,
Спроси потихоньку саму себя:
"А ХОЧУ ЛИ ЭТОГО Я!!!!"
Ты же женщина, мудрее будь, да и немного похитрей,
Прислушайся о чём поёт в ночи волшебник - соловей!
Он говорит:" Валерия! Не забывай любить и баловать СЕБЯ!!!"
Тогда весь мир и милый твой любить будут тебя....
УДАЧИ...

Мне так хочется верить,
Что радость тебя скоро найдёт!
Только ты, сложа руки, тоже не сиди,
Перед тем, как смело поступить,
И всё вокруг, вдруг, резко изменить,
Спроси потихоньку саму себя:
"А ХОЧУ ЛИ ЭТОГО Я!!!!"
УДАЧИ...

Мария Вахрамеева
Дверь к моему счастью уже давно открыта, и закрываться не собирается. Спасибо за добрые пожелания. Удачи - взаимно.
Психиатр не помешал бы.
Мария Вахрамеева
Вам бы не помешал, заочно ставить диагнозы и оскорблять незнакомых людей, ничего не зная об их жизни.
лучше всё это доктору рассказать который вас наблюдает.
я о расстройствах психики и поведения кое что знаю, но недостаточно чтобы консультировать и назначать лечение. жаль что не могу помочь
Мария Вахрамеева
Меня никто не наблюдает, поскольку в этом нет никакой необходимости, а вот вас бы не помешало вообще изолировать от общества, чтобы не оскорбляли без оснований незнакомых людей. Если нет других развлечений, это ваши проблемы.
Ты создаёшь из мухи слона.
Мария Вахрамеева
Ставить перед прямой угрозой либо здоровье и жизнь, либо отношения, потеря которых тоже означает серьёзную угрозу здоровью и жизни - это для вас создавать из мухи слона?
Ольга Низовка
Но жизнь ведь всегда дороже!
Ольга Низовка
мужика всегда найдёшь, а жизнь одна. Тем более у тебя мама болеет. Ты ей нужнее.
У Вас низкая коммуникативность и высокая стеснительность. Это воспитывается обычно в детстве взрослыми. Я очень люблю ночевать в новых местах и сплю там лучше . чем дома. Для начала, хорошо бы поездить по другим городам с ночёвками в разных отелях
Мария Вахрамеева
А я не могу спать в других местах, И НЕНАВИЖУ куда-то ездить. И ещё - не могу спать в помещении, где находится ещё хоть один человек, кроме меня. Что мне теперь, вообще никогда не спать? Что у меня "низкая коммуникативность и высокая стеснительность" - я не имею на это права, я из-за этого преступница? Так пусть поставят к стенке и расстреляют, это будет быстрее и легче, чем истязать совместным проживанием и сном в одной постели. КОМУ ВООБЩЕ плохо оттого, что я хочу нормально выспаться у себя дома? Им это наступило на мозоль? Почему меня за это то и дело оскорбляют, как стая бешеных собак? Хотят спать вдвоём, да хоть вдесятером вповалку, я же им не мешаю. Почему меня надо оскорблять и сживать со свету за то, что хочу нормально выспаться в уединении?
Одна из самых лучших привычек у любого человека - спать ночью дома.
Казалось бы мелочь, а предохраняет всегда от больших неприятностей во взрослой жизни.
Нужно только знать - ГДЕ твой дом. Он ведь может и поменяться ( например при замужестве\женитьбе).
Мария Вахрамеева
Мой дом там, где я родилась и живу всю жизнь.
Иногда лучше быть одной и многие сознательно идут на такой шаг. Я бы прекратила отношения с таким мужиком, явно вы его не любите иначе не хотели бы расставаться и что значит "лежать и не шевелится, что бы его не беспокоить " .
К психиатру
В полночь Золушка превращается в тыкву?
Или доверяешь и доверяешься человеку, или в топку такие отношения.
Мария Вахрамеева
Я ему доверяю и доверяюсь, но причём здесь совместное спаньё? "В топку такие отношения" - замену вы мне вышлите в упаковке?
Отмазка про работу - глупость. Всю жизнь спать отдельно будете?
Я, первое время, тоже рядом со своей спал, аки цербер, охраняющий покой своей хозяйки. Сон у неё был чуткий. Иногда её будил. Да, она не где не работала, но всё же... Как итог, я в какой-то момент просто стал спать и всё. Да и её будить перестал.
Мария Вахрамеева
ДА! ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕМ СПАТЬ ОТДЕЛЬНО! ВСЮ ЖИЗНЬ! Мы не быдло, вынужденное толкаться на одном диване, потому что места больше нет.
Уууууу какая тут обиженка)))))
Точно к мозгоправу пора