Встречала неоднократно! Впечатления каждый раз))). Однажды мне пришлось сопровождать с мероприятия весьма набравшегося гражданина. Вызвали такси, водитель юная гламурная девушка. Мой упившийся товарищ всю дорогу орал: -"Братан!!! Останови здесь!!! Братан!!!"...
Однажды поздно ехала с работы, подъехало такси с бабулей за рулём. Бабуле лет около 70, одуванчик, только беленького платочка на голове не хватает... Стиль вождения - уверенно-агрессивный))). А я, на 15 лет моложе, не могу в сумерках машину водить! Плохо вижу в темное время!!!
Прочие дела домашние
Лично вы встречали женщину таксиста (женщин-водителей же полно) ? Ну и как впечатление от поездки ?
Встречал и неоднократно. Впечатление в целом положительное - водят аккуратно, пользуются ремнём безопасности, машина идеально чистая, нейтральная музыка (никакого блатного шансона и русско-кавказского рэпа).
Было вроде розовое такси Где водители только женщины
Кстати намного лучше чем от мужиков.
Встречала. Обычное отношение. Встречала женшин-водителей больших авботусов. Это покруче, чем такси..
видела... несколько раз видела.. одно время назад у нас даже розовые машинки ездили по городу- типа женское такси и водители были женщины
встречала, поездка как поездка, даже чем-то комфортнее
не встречала четно..
Встречала. Впечатления самые положительные.
Видела--много. Но с ними не ездила. Не хуже мужчин --однозначно.
Ездила, нормально.
Встречала. Один раз. Очень такое необычное впечатление. Как со знакомой поболтали с ней и всё.
Купила она авто в кредит, и работает таксистом, чтобы окупить авто, тк другой работы не нашла и не хочет там прогибаться под кого-то в Пятёрочках и прочее. В какой-то службе такси она работает, уже не помню.
Иногда я знаю, не имея своей машины, но умея водить, таксисты берут авто в аренду, и тоже работают на ней таксистами.
Довезла нормально.
да, конечно.
случайно.
позавидовала смелости, я бы не смогла.
хотя... припекло бы - и на такую работу согласилась бы. не зарекаюсь.
случайно.
позавидовала смелости, я бы не смогла.
150 раз. И Леди-такси, и в Яндексе много женщин работает.
нормальные впечатления.
Конечно встречал и ездил. За интим не повезла)))
Елена Турцевич
))
Да, нормально.
Нет, не видел
Встречала таксисток-водительниц, ездила. Впечатления нормальные.
У нас даже услуга в такси такая есть, Леди-водитель. И многие работают.
Одна женщина-таксист, которая меня везла, оказалась ещё и краеведом. 20 минут лекции на тему мест, которые проезжаю. Никогда не забуду.
Наталья Чернышова
круто! :))
Да. Впечатления хорошие. Никакого шансона, попсы, все тихо и аккуратно.
Да меня недавно везла беременная таксистка
отличные впечатления
Нет