Прочие дела домашние
А вы пробовали чёрную икру? ну и как? стоит своих денег? я ничего особенного не ощутил
Ела только в советское время, очень нравилась, но сейчас цены на неё не реальные, уже и вкус стал забываться.
Странный вопрос. Вам не понравилось, кому-то нравится. Это дело вкуса. Кстати, вы точно не поддельную пробовали? Я вот ее очень люблю, постоянно есть банка в холодильнике.
А чО, есть у Вас? Давайте тогда мне, если не понравилась.
Не пробовала, я её ела.
Поп выходит из публичного дома и говорит - божественно хорошо, но безбожно дорого :-). Так и с икрой. Паюсная вообще отвал башки. Кто понимает.
да, в детстве часто ела. мне всегда красная больше нравилась. во взрослом возрасте ела пару раз черную икру. опять же красная нравится больше.
да, очень вкусная. В детстве часто родители покупали. Сейчас тоже есть магазины специализированные, где вкусная
дерьмо полное но муксун мне понравился
Мне нравится.
Это всё равно что спросить пробовал ли человек вино - разница в качестве икры ещё более разительная, чем между псевдогрущинским шмурдяком и Шато Петрюс. Очень часто икра продаётся либо испортившаяся - либо сознательно испорченная во им сохранности. Такой вот парадокс. Все косерванты - а тем более пастеризация - убивают вкус. Икра может быть невероятно, я бы сказал - оргазменно-вкусной - а может быть селёдка-слёдкой... и это не считая тухлой. Нужно много икры перепрбовать - чтобы о ней судить. Буквально до конца девяностых, она была рядовым продуктом на моём столе - бутерброды к чаю на завтрак, или закусь под водку - на краснодарском колхозном рынке - самая дорогая, белужья - была сто долларов за поллитровую банку (700 грамм), самая дешёвая - но тоже велколепная - севрюжья - сорок долларов, осетровая - шестьдесят, паюсная (моя любимая - плебейский вкус) - сто за килограмм. Я пробовал прямо на рядах - ложкой - и брал у того, у кого посол мне больше нравился - как квашеную капусту. Это не было браконьерством - она была не каспийская, а азовская - где официального промысла не было и запретов тоже - только мужики ловили для базара.
Пробовал давно, но её было много и она была бесплатной. Обычная.
Вкусно. Но дорого
Вкусная, но красной не уступает. Цена высокая только из-за дефицита. В "Белое солнце пустыни" ее ложками ели, без хлеба
В детстве кормили нас черной икрой со сливочным маслом, намазанными на белый хлеб. ВКУСНО было.
Её не едят как картофельное пюре ложкой. её исчо нужно правильно подать.
Вероника )))
Можно и ложкой, если икры достаточно. ;-)
Катюшка ********
Раньше так и ели.
Лаборатория Медиалаб
Да я и сейчас так ем
Лаборатория Медиалаб
Так лук тоненькими колечками в один слой. Очень хорошо подчёркивает вкус икры.
В далеком 1990 году ела. Кажется нравилась. 30 лет прошло.
Я только в детстве пробовала увы, Но мне она казалось очень вкусной. Сейчас не могу позволить купить себе