Прочие дела домашние

Вопрос про пластиковые окна.

Вы никогда не жалели, что установили пластиковые окна? Не хотели бы заменить их на современные деревянные?
بارد قلب
Лично моя мама ненавидит категорически пластик, в связи с чем мы 4 окна в квартире сделали сразу деревянные со стеклопакетами.

Доброго Вам вечера!)))

Вот наши окна, делала фирма "Висла".
Гульназ Давлетова
Лучший ответ
بارد قلب Доброго Вам вечера. Хорошие окна? От рам не пахнет никакой химией?
Елизавета Сонина Добрый вечер!!! Смотрю окна прелесть у вас - а я вот по совету своей матери дешевый пластик поставила - теперь мучаюсь с ним от холода
я когда вынимал свои старый деревяшки чуть ногу не отрубил потому что рама развалилась и стекло выпало. былиб неньги на хорошие деревянные ясен пень
Нет, не пожалели, нет, не хотим.
Нет.
Ставила очень качественные.
За деревянными много ухода, поэтому дерево на окнах для меня в прошлом.
нам квартира досталась с пластиковыми окнами. менять их не собираемся, но деревянные конечно же лучше. на даче деревянные стеклопакеты делаем.
Ю П
ставили в старой кв -чистота, красота и теплота... в другой кв не ставили, но квартира была куплена с дорогими деревянными стеклопакетами. Смотрится конечно БОГАТО, все в гости приходят, щупают дерево мм -мм, дааа! но у нас живёт кот, которому наплевать, что стоимость офигенная, дерёт эти рамы когтями, как пенёк на улице. Поэтому жалею, что не пластиковые...
Татьяна Орлова
Нет. Как мне кажется... что деревянные больше ухода требуют.
не не
Лена Игишева
Пластиковые дешёвые и удобные. Их тяжелее сломать. Норм, если не держать всё время закрытыми.
Ольга Громова
Я своими полностью доволен.
еще как пожалела
по мне так г**но редкостное эти окна
холод от них только и вечные продувания и сквозянки да и хочу заменить на современные теплые окна
Елена Живкова
Наталья Фетисова Надо ставить дорогие.
Тоже ставила одно подешевле - сэкономила, блин! - та же фигня была...
Елена Живкова тоже сейчас запенила откосы и тоже думаю ставить новые окна или не ставить тк я планирую обмен квартиры делать
никогда не жалела... Наоборот, пожалела, что не сделала этого раньше
я ничего не знаю про деревянные - поэтому нет, не хотелось
Деревянные дорогие очень
Tanja Drozd
بارد قلب Сколько стоит примерно одно окно?
не хотел бы. Мне нравится пластик. Вообщем за пластиком будущее. Он экологичен. Это лучше чем деревья рубить. Мне советовали хорошую фирму " Лабрадор " .Очень крутая фирма
Ольга Громова Пластик экологичен только тем, что он заменяет дерево, которое не нужно рубить. В остальном он абсолютно неэкологичен.
Я так понял камешек в мой огород))) Поставил пластокно, теперь жалею что связался именно с этой фирмой - очень нечистоплотной оказалась. Деревянные окна, если бы были конечно лучше этих пластиковых - они ничем не пахнут, обеспечивают нормальный режим в квартире по влаге, их не надо постоянно открывать-закрывать.
Современные деревянные окна - это не совсем то, у них рамы деревянные, а стеклопакет обмазан химическим веществом - герметиком, который тоже пахнет химией.
Жалею, и в будущем так и поступлю, не раз об этом думал
Нет, мне есть чем заняться и нет времени на их обслуживание. Так что пластик.
Елена Иванова
Нет. Пластик рулит. Ничего не боится и работает отлично
Лет 5-7 назад, в старой квартире, у нас стояли пластиковые - жалоб не было. Сейчас установили ПВХ окна, остались очень довольны. Выглядят они вот так: diskontokno.ru/produkcija/okna_pvh
Чисто визуально сейчас можно выбрать пластик, чтоб смотрелся как дерево. Есть кто заказывал окна в ТЗСК? Компания надежная или не очень? Хочу там как раз заказать ламинированное окно в зал.
Галина Вахрушева я с ними работал, мне в принципе понравилось. Они сами занимаются изготовлением окон, дают гарантию 5 лет и по срокам выходит довольно быстро. Материалы сам выбирал, а выбрать было из чего.
Анастасия Волошина Слышала, что вполне нормальная контора, не обманывают, не кидают. Знаю, что даже в рассрочку можно у них заказать.
Маргарита Салтыкова Балкон у них заказывал пластиковый. работы много, делали чуть меньше месяца. результат хороший - все стыки ровные, без щелей, без перекосов. пластик белый, желтизны никакой нет.
Елена Зверева Поддерживаю, не переживайте. Можно у них заказать. Я смотрел варианты от разных компаний, когда искал исполнителя на окно. У них мне понравилось, что сами изготавливают, материалы хорошие, пластик прочный и долговечный, фурнитура качественная. Делают и устанавливают быстро, работают даже в вечернее время и по выходным
Гульнара Дуйсембекова У меня проблем с ними не было. И по срокам не подвели, и по качеству. У мамы в квартире пора уже окна бы поменять… Думаю у них закажу.
Точно не жалею. У нас в Спб с дикими ветрами невозможно с деревяшками жить, постоянно мёрзнешь. А хорошее дерево стоит просто космических денег каких-то и стоит ли оно того? Ставили пластик от них oknagm.ru/product/plastikovyie-okna и вообще никаких проблем. С деревяшками было холоднее
Varik Lukina